Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Покои Ноэля


Покои Ноэля

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Роскошные мрачные залы для официальных приемов, комнаты поскромнее для работы и отдыха.

2

Гномья лавка

По возвращении Ноэль не спешил перекидываться. Накопились рутинные дела, которыми крылатому огнедышащему ящеру заниматься как-то несолидно. Да и черта с два перевернешь страницу когтем...
Только вечером, когда стемнело и по стеклам забарабанил дождь, дракон наконец вернулся в истинное обличье. Магически укрепленные перекрытия скрипели, но держали вес. Очень аккуратно соразмеряя силу, он толкнул дверь в соседнюю комнату, и пустынная зала заполнилась щебетом, биением сотен крыл, порханием и яркими даже в полутьме красками. Стая огненно-красных кардиналов облепила хвост, деловито переговариваясь на своем птичьем языке, и принялась за чистку чешуи. Ноэль удовлетворенно вздохнул и положил морду на подоконник, изредка слизывая с носа залетавшие в раскрытые створки капли. Вскоре в небо взмыл ухоженный и вполне отдохнувший дракон.

Тихое озеро с водопадом

Отредактировано Ноэль (2008-09-10 04:27:46)

3

Утром Ноэль флегматичен и рассеян, несмотря на часовую тренировку и обильный завтрак. Париж город беспокойный, тут каждую ночь кого-то режут, грабят, пытают, интриги плетутся без перерывов на, скажем, любование цветами и птичками, и даже мертвецы спят не без приключений: то некромант, то еще какая-нибудь напасть. Словом, в воздухе висит напряжение, все шепчутся о ночных событиях, раздражает и мешает работать. Кончилось тем, что хранитель выгнал старшину гоблинов, жалобно и нагло намекавшего на повышение платы, велел принести лимонад и заперся в кабинете в одиночестве.

4

» Дворец Правосудия

Утро было свободным и стоило его занять тем, что уже вторые сутки как должно было быть сделано - упокоить крест из позабытого смертными проклятия, что мог грозить императору. А упокоить его нужно было так, чтобы никто не мог добаться, где как не императорской сокровищнице это сделать, при том в тех ее потаенных кладах, что не доступны ни единому смертному или бессмертному. Он бывал уже в Лувре и неплохо был знаком с его хранителем, "веселенькое" было знакомство, запоминающееся, но как ни странно из него родилась странная дружба двух таких разных созданий - пантера и дракона.
Позволив слугам рвануть вперед, спеша предупредить Ноэля о визите Андро, кошак преспокойно шел через залы, направляясь к покоям дракона, время было ранним, где как не в постеле искать того, кто всю ночь бдит неустанно. Подходя к дверям, он подал голос, достаточно громко позвав со смехом в голосе:
- Ноэль, радость моя, ауууу-у-у, я соскучился по тебе, морда чешучето-перепочнато-задая. Выдь ко мне, да повернись ко мне задом али передом.

5

О Калигуле и его звере ходило множество слухов, большей частью таких, что пересказывают шепотом и с оглядкой, а после, в духоте супружеской спальни, робко вызывают в памяти, прежде чем предложить супругу попробовать что-то помимо миссионерской позиции. Ноэль к сплетням относился с брезгливостью, подозревая банальную зависть. В самом деле, даже преувеличивая стоит соблюдать меру, думал он. Попав, однако, ко двору, понял - подданные по ограниченности своей скорее преуменьшали. Да что там, сильно преуменьшали размах происходящего в императорских покоях.
- Вина господину Андро, - коротко бросил он ошалевшему от эпитетов слуге. - И побольше...
Дракон встал из-за стола навстречу щеголю. Трудно поверить, что этот разряженный аристократ полчаса назад отсасывал, быть может, у жеребца, а вечером будет орать в голос под гоблином или что там придет в голову его авгуйстейшему величеству.
- Чудно выглядишь. Чем обязан?
В бескорыстный или беспричинный визит верилось слабо. Либо у зверя императора дело, либо и впрямь соскучился.

- Хочешь его? - император пьян, но не от вина, крови или наркотиков. Калигула захмелел от пропитанного сладострастием воздуха, неумолчного хора стонов и вздохов, ритмично вздымающихся тел.
Ноэль, еще не привыкший к царящим во дворце нравам, с минуту внимательно рассматривает Андро. Вид у оборотня взъерошенный, настороженный и недовольный. Ему явно осточертела круглосуточная ебля в каждом углу, и собственное бессмертие, и ненасытность вампира.
- Хочу, - врать бессмысленно, император безошибочно чует желание. - Но когда носорог смотрит на луну, он напрасно тратит цветы своей селезенки...
Свежеиспеченный Хранитель широким жестом обводит самое себя: почти трехметровый драконид, получеловек-полуящер, чешуя, когти, мощный хвост. Набедренная повязка едва прикрывает гипертрофированные гениталии. Андро соблазнителен, не хуже самого императора, и почти так же недоступен. Старая китайская пословица как нельзя лучше описывает ситуацию: да, трахнул бы с превеликим удовольствием, но ведь от пантеры мало что останется...

Отредактировано Ноэль (2008-10-07 01:32:21)

6

Ноэль встретил его как всегда сдержанно, галантно и искренне. Последнее ощущалось всеми фибрами души, Андро с самой первой встречи оказался покорен этой чертой дракона. Помниться тогда когда Калигула щедро предложил развлечь его тем, чтобы изнасиловать наглого пантера, Ноэль спокойно отказался, произнеся отказ так, что даже император не возразил и не разгневался, но хитро вывернул все же ситуацию так, что получил желаемое и не потерял хранителя, которого долгое время искал. Он просто спросил хочет ли он котика и прозвучавшая искренность в коротком "Хочу" перевернула что-то в Андро. Да, так как в ту ночь он не кричал никогда и ни с кем, кроме разве что самого Калигулы, но тот наслаждался намеренной болью оборотня, Ноэль же дарил ее невольно, но не превращал в изуверскую пытку. Огромный человеко-ящер порвал пантера едва ли не в клочья, но при этом сделал все так, что наслаждение разлилось не только по венам императора и дракона, но и самого Андро. Андро тогда пришлось напоить кровью Калигулы, чтобы вернуть ему сил хотя бы на то, чтобы перекинуться и позволить регенерации довершить исцеление, но ночь, когда он едва не умер, осталась в памяти приятным воспоминанием ...

Бросив шляпу на диван, Андро шагнул навстречу дракону, раскрывая объятия и стискивая Ноэля от души. Объятия были не только приятны физически, но больше доставляли удовольствие близостью тела необычайного любовника, Андро вдыхал запах его тела, впитывал тепло сильного тела, а в ответ дарил свое. Надо быть оборотнем, чтобы понимать, что никакие самые витиеватые слова, как бы дивно они не звучали, не заменят такого простого, казалось бы, прикосновения тел, когда каждая клетка твоего существа исповедуется тому, кому позволено услышать голос тела.
- Здравствуй, мой дивный. 
Урчаще рассмеявшись, Андро отпустил Ноэля, а потом не удержался и все таки оставил звонкий поцелуй на его губах.
- Слава всевышнему, мне ты ничем не обязан, я люблю тебя и без долгов. Не поверишь, но я и правда соскучился по тебе, хотя не скрою есть у меня к тебе и дело, но оно подождет. Да и не дело, а так ... милый пустячок, что порадует, надеюсь все же, тебя.

7

Оборотни замирают в почти невинном объятьи: радость прикосновения, радость от физического присутствия близкого по природе существа. Ноэлю не хватает стаи, он был бы рад спать с Андро каждую ночь. Именно спать, сплетясь в двухголовый клубок лап и хвостов, всей шкурой чувствовать, что не один. Вот и сейчас он не спешит расцеплять руки на талии гостя, улыбается до ушей, купаясь в окружающей его ауре истинно кошачьей любви к жизни.
- Дело подождет, - соглашается хранитель. Он дает себе волю, высвобождает убранную в хвост гриву Андро. Запускает пальцы в пряди, почти урчит, щурясь от удовольствия. Любоваться издали не для него, оборотни ценят прикосновение, тепло обнаженной кожи, запах и вкус. В этом парадоксально сочетается и чувственность, и непорочность, звериная непосредственность желаний, без присущих людям мыслей о грехе, извращенности, верности и иных абстракциях.
- Сколько на тебе одежды, - с досадой говорит Ноэль. Слуга, вошедший с подносом - бутылки, бокалы, - едва не споткнулся, и исчез с максимальной скоростью. - И вообще, твое место в Лувре. Ты одна из главных ценностей Империи...

Как для многих вампиров питание и секс были двумя сторонами одной монеты, так и боль и наслаждение слились воедино для зверя императора. Одно переплавлялось в другое легко и естественно. В сущности, изнасиловать Андро было практически невозможно, он ухитрялся извлекать удовольствие из таких кровавых глубин, что Ноэль разучился удивляться. Глухой вой при первом же толчке, смертельная бледность, хлюпанье развороченных тканей и хруст ломающихся под напором костей - и при этом жадно вцепившиеся в плечо пальцы, и жаркий гостеприимный рот, словом, в ту ночь дракон очень многое понял об истинном устройстве Империи. Например, что власть вампиров держится не только на их  сверхъестественной скорости и силе, но и на этом властном притяжении, густом, как патока, ardeur, всепокоряющем обещаении упоительного, ничем не стесненного праздника плоти.

Отредактировано Ноэль (2008-10-07 04:17:47)

8

Это могло продолжаться вечно, оборотни вообще если не едят, значит спят, если не спят, то трахаются, а если уже оттрахались, то просто ласкаются, продлевая тактильный контакт друг с другом. Присутствующие как никто знали, что такое вечность, так что тратили ее щедро. Забавное возмущение дракона рассмешило пантера:
- При таких глазах как у тебя какая разница сколько на мне одежды, а уж при памяти то драконьей так и подавно. И вообще, дай вспомнить, что такое ходить в гости одетым и выгреби свои лапы из-под моей рубашки, ишь разошелся.
Андро совсем не был против, но извечная их забава "Поиграем в недотрогу и каааааак недотронем" нравилась обоим, так что даже не начав бросать развлечение не хотелось.
- Ты меня напоил, накормил? А уже танцевать собрался. Кому сказал, лапы вынь! Ноэль! Это моя задница вообще-то, что ты там ищешь?
Слуга, что принес вино, повидимому был из новеньких и великое братание кота и дракона еще ни разу не видел, вот и вылетел как ошпаренный, правда это Андро лишь мимолетно отметил, до слуг ему не было дела.
- На счет места в Лувре, я подумаю, но затребую ведь королевскую спальню, так что ты приберись там на всякий случай.
На правах наглого гостя, что везде легко сочтет себя за хозяина, Андро разлил вино по бокалам и протянул один Ноэлю:
- За тебя, лапость, за твои размеры, да не уменьшатся они во веки веков. Аминь.
Переплетя руку с рукой хранителя Лувра, Андро залпом выбил вина и беззаботно бросив бокал на пол, впился поцелуем в губы Ноэля. Еще одна традиция, первый бокал всегда пился на брудершафт и заканчивался поцелуем, от которого голова начинала сладко кружиться.
- Кстати, можешь меня поздравить, у меня появился котенок, только тсссссс!

9

Несмотря на бурные (и почти искренние) протесты гостя, Ноэль довел инвентаризацию до конца. Так, все в порядке, первый - или второй, смотря как считать Калигулу - зад Империи как никогда хорош, упруг и гладок в лапах. Рот тоже выше всяких похвал, правда, за то, что вытворяет язык, надо бы ввести штраф. Например, обязательный орально-генитальный секс. Возбудил - отрабатывай...
- О, - Ноэль, признаться, был ошарашен новостью. В затуманенном поцелуем мозгу мелькнули всякие глупости: а кто счастливая мать? Или счастливый отец? Малыш похож на тебя? Дракон с досадой потряс головой, приводя мысли в порядок. - Поздравляю. Император знает?..
Учитывая непростые отношения Калигулы и Андро, ответ мог быть каким угодно. Оборотень невольно проникся сочувствием к неведомому, свежеиспеченнному собрату по расе. Как говорилось в старом анекдоте, "что ни наденешь, все равно выебут". Ну, может, хоть удовольствие получит котенок.

10

Облапанный и обтисканный, но жутко довольный и тем, и другим Андро, смеясь уселся в кресло, наслаждаясь вином и обществом. Выражение лица Ноэля после слов о котенке стало таким забавным, что  Андро ощутил себя чародеем, что способен читать мысли даже у такого необычного существа как дракон, и чуть не подавился вином:
- Ноэль, если ты сейчас думаешь о грудастой даме, которая животрепещуще делала мне ребенка, то сию же секунду выплюнь эту пакость через какое-нибудь отверстие, коих на твоей тушке предостаточно. Ну, вот скажи на милость, почему стоит произнести "котенок", как все тут же начинают думать в одном направлении?  Если я явился на свет из чрева женщины, а ты вылупился из яйца, знать бы еще правого или левого и кто тот смертный, что одолжил тебе его, то сие не означает, что все такие обыкновенные как я или уникальные, как ты. Котенок, это юный леопард, что сегодня впервые перекинулся, я признаться не ожидал, что страстный поцелуй приведет к таким последствиям, но не топить же его теперь.
Поставив бокал, Андро уже чуть более серьезно спросил:
- Скажи, если так случится, что мне нужно будет скрыть юного котика от глаз Императора, могу я сохранить свое сокровище в твоих закромах? Кстати, о закромах ...
Достав из кармана небольшой сверток, Тень положил его на стол и кивнул на него:
- Очередное проклятие, упокой его подальше, пусть Калигула спит спокойно. В этот раз кажется обещалось, что сей крест надо возложить на Него когда Он спит и тогда сон станет вечным. В общем, очередные тщетные попытки осуществить глупые надежды, а мне одна морока теперь.

11

Хранитель попытался было состроить непроницаемую морду лица, но было уже поздно. Судьба котеночка оказалась еще незавиднее, чем он предполагал: всего-то поцелуй, и вот, пожалуйста, получите и распишитесь: оборотничество. Недаром старшие драконы повторяли древнюю мудрость, мол, главное не забывать предохраняться. Хотя как при поцелуе это делать, Ноэль слабо представлял.
- В скоровищницу его, ясное дело, пустить не могу, - дракон медленно и аккуратно разворачивал сверток. - Да и не особо тут спрячешь кого-то, учитывая количество охраны. Проще всего просто поселить в комнате для гостей.
Гостями обычно оказывались увлечения Ноэля, длившиеся больше одной ночи. Иные жили в Лувре по две-три недели, исправно катаясь в смятых простынях с хозяином покоев.
- Он как, сумеет вести себя адекватно? А то есть и карцер, только там не слишком уютно.
Дракон скептически оглядел крест, которым вроде бы можно было убить императора. Магию он чуял, но кто ж подпустит к себе с таким артефактом? В общем, не стоило удивляться, что оружие так и осталось неиспользованным. Единственный, кому удалось бы провернуть рискованное покушение, сидел сейчас в кресле и хлестал вино, добровольно сдав опасную игрушку в казну.

12

Поставив бокал на столик, Андро откинулся в кресле, рассмеявшись.
- Вот туда то его не просто не надо пускать, а я бы сказал, что если он туда попробует только сунуть свои ушки, то разрешаю посадить его на цепь, весьма короткую.
Он знал как трепетно относится Ноэль к свои обязанностям, словно хранимые сокровища были его любимыми и обожаемыми детьми, ну если  ине детьми, то любовниками. А по словам Тиля Андро понял, что парнишка не кто иной как пират и поживиться тем, что ему не принадлежит, то, против чего он не устоит, дай только повод.
- Есть у него и еще один грех, но думаю ты не будешь против.
Сверкая глазами, Андро демонстративно и очень развратно облизал свои губы, недвусмысленно давая понять о каком грехе идет речь. Даже воспоминания о Тиле тревожили что-то внутри, вряд ли это были какие-то чувства, похожие на те, что терзали его сердце волей Кали, но все же что-то трепетное жило внутри и Андро еще только предстояло выяснить что же это. В трепет вплеталось и другое чувство - тревога. Да, о той комнате никто не знал, кроме Калигулы, но ведь именно от Него Андро и прятал котенка. Пока Тиль был лишь эльфом, можно было не опасаться, что он будет обнаружен, но теперь Тиль оборотень и любого кошачьего император учует в своем дворце. Тревога все время подталкивала к тому, чтобы сорваться и устремиться во дворец. В конце концов, Андро решил, что стоит доверять интуиции, чутье зверя ни раз спасало и помогало в этой жизни. Поднявшись из кресла, он подошел к дракону и приобнял его:
- Ноэль, мне надо во дворец, я вернусь, приведу Тиля, подготовишь комнату? А потом можно будет и "припоздниться" немного, мммррр?
Что-то было не так, что именно Андро не знал, не мог определить, но ощущение приближающейся катастрофы все больше заполняло сознание. Надо было спешить. Куда? Зачем? Этого он не мог понять, но знал, что сначала надо во дворец, а вот потом будет ясно куда и зачем он будет спешить после ...
Чмокнув Ноэля в нос, пантер выскользнул из его рук и подхватив свою шляпу, вышел из комнаты.

Дворец императора

13

Растревоженный - таким его Ноэль не видел даже первой, запоминающейся ночью - Андро унесся так же внезапно, как и явился. Шляпу, однако, не забыл. Ноэль невидящим взглядом уставился в окно. В сложносочиненных отношениях императора и его фаворита намечался (очередной) крутой поворот. И если котяре, по большому счету, не грозило ничего нового, то дракон почти наверняка рисковал хвостом и должностью. А он любил сокровищницу почти как свою, в его годы немногие обладали возможностью спать на величайшем собрании драгоценностей.
Чушь, с внезапной досадой сказал себе Ноэль. Я превращаюсь в одного из ленивых и трусливых жителей столицы, озабоченных исключительно своим брюхом и теплым местечком. Кабинет Хранителя был одним из немногих мест в мире, где можно было беседовать совершенно спокойно. Среди слуг и охраны стукачей предостаточно, однако что именно они могут принести в клювике какому-нибудь дежурному инквизитору? Зверь императора пришел, я его слегка полапал, и некоторое время спустя он вернулся с юным оборотнем не самых строгих нравов.
Значит, все должны быть уверены, что мы решили разнообразить свои развлечения - а на них, как известно, император смотрит сквозь пальцы. Допустим, три-четыре дня точно есть. Дракон повеселел, отдал распоряжения, и с энтузиазмом снова принялся за работу.

14

Дворец - Тайная комната

Еще пару часов назад Андро, хотя и немного встревоженный, но все таки довольный жизнью и судьбой вышел из Лувра, направляясь во дворец, много лет бывший его домом. И вот теперь он возвращался. От былого настроения веселости и задора не осталось и следа, всю дорогу Андро был молчалив и хмур. Он с маниакальной настойчивостью гнал от себя один единственный вопрос: "Почему?" и размышлял измениться ли отношение Ноэля к нему теперь, останется ли в силе его согласие скрыть во дворце Тиля, а так же позволит ли он остаться ему самому в стенах Лувра.
Дорога была короткой и тихой, остановившаяся карета распахнулась дверцей и Андро первым вышел из нее. Оглядевшись в поисках посторонних глаз, он протянул руку и помог Тилю выйти, следя, чтобы капюшон плаща не соскочил с золота волос. Зная, что Красу не нужны особые приказы, пантер вошел во дворец, минуя все коридоры и залы, вошел в комнату, откуда вышел совсем недавно и целую судьбу назад.
- Я обещал вернуться, но уж точно не думал, что это будет ...так.
Подтолкнув немного Тиля в спину, Андро направил его в сторону кресла, а сам улыбнулся чуть грустной улыбкой Ноэлю:
- Знакомься, это Тиль, мой котенок. О нем шла речь в прошлый раз. Но теперь у меня возник еще один вопрос - возьмешь еще одного бездомного постояльца?
Палец руки при этом целенаправленно указывал на него самого, а улыбка из грустной стала откровенно кривой.

15

Котенок оказался вполне себе эльфом, с мордочкой нежной и лукавой, настолько невинной, что Ноэль заподозрил в нем профессиональную шлюху. В этом безумном, безумном мире неопытность напускает на себя развратный вид и наоборот.
- Добро пожаловать, Тиль, - дракон улыбнулся приветливо и ободряюще. - Комната для тебя готова. Можешь свободно передвигаться по этому этажу, но не пытайся заглядывать на другие, хорошо?
А то злые гоблины поймают за острое ушко и придется посадить тебя в карцер, мысленно добавил Хранитель. Впрочем, хорошенький эльф заботил его куда меньше, чем похоронная мина Андро. Временами Ноэль подозревал, что Калигула и пантера попросту заскучали бы без своих драм и нарочно (пускай подсознательно) выискивали способы терзать друг друга. Интересно, что император сделал на сей раз? Ну, не плетей дал и не подложил под кого-то, ясное дело - слишком быстро Андро вернулся.
- Ты не бездомный папа-кот, - медленно сказал Ноэль. - Ты пришел сюда поразвлечься и привел третьего. Разнообразия ради. Понимаешь?
Видимость, говорил взгляд одного оборотня другому. Прикрою твой зад, не слишком подставляя свой. Калигула простит тебе поход налево, но не привязанность к кому-то другому. В каком-то смысле он романтичен, наш император...поэтому за пределами кабинета не болтай лишнего.

16

Дворец Правосудия

Придя почти как к себе домой, Тиль огляделся с деловым видом, дёрнул бровями, на него явно произвела сильное впечатление здешняя обстановка. Мало с несчастного авантюриста одного дворца за сутки? Подмечая кругом всё больше красоты, он присвистнул, та часть его эго, что была пиратского духу, выла от нетерпения и трясла решётки невидимой внутренней клети самоконтроля, требуя себе вкусный кусок чего-нибудь изысканного, раритетного и безумно дорогого.
Ну, какая им разница? У них же много всякого барахла. Неужели им так важно, плюс вещичка или минус? Однако Тиль не лихачил. Только облизывался. С Андро у них уже состоялся короткий разговор. И в его присутствии Тиль старался быть как можно меньше пиратом-прохиндеем, и как можно больше медовым котом, который скорее на тебе попрыгает голышом, чем обворует.
Нарочито нахальная ухмылка на его губах свидетельствовала о том, что свои шкурные интересы по отношению к О, великие первородные! Лувру, сокровищнице, он и не собирается скрывать. Свою натуру приключенца и хитреца остроухий не пытался сделать тайной. Но и не пускал в ход. Скорее щекотал нервы. Причём в первую очередь самому себе. Он догадывался, что такое место охраняется более чем отлично. И местные охранники его улыбочки уже могут принять за недобрый знак и скрутить его на всякий случай, если не хуже. Или по крайней мере попытаться скрутить, - добавил мысленно эльф, прибавивший чутка в и без того не малой ловкости, когда в его крови пышным цветом разошлась ликантропия.
- О, благодарю за приветствие, мсье! – изящно нарисовал вензель в воздухе воображаемой шляпой эльф, капюшон с его золотой головы давно уехал, когда он еще только вошёл сюда. Это не было издевательским жестом, весельчак всего лишь был в своём амплуа.
- Комната, - повторил он нейтральным голосом.
Ох, вот оно как! Меня перевезти сюда он решил не второпях и почти сразу? А судя по его словам, обратно он не торопится. Что же такого случилось, что хозяин стал опальным? Или это был хлопок дверью в исполнении уязвленного самолюбия?
Раздумья длились лишь краткое мгновение. Потом Тиль кивнул с улыбкой плута.
- Благодарю сердечно. Ещё раз. Всего минуту тут, а уже окружён заботой, - он закончил очень тихо и себе под нос, искоса глянув на Андро. Тот пёкся о том, чтобы Тиля поберегли в Лувре. Что же происходит?
Наконец эльф уселся и заткнулся. Весьма фривольно устроился в кресле, закинув ноги на подлокотник, и к тому же одну на другую. Он потянулся, выставив вверх руки, золотой обнажёнкой скользнувшие из просторов мехового плаща. Эльф был терпим к более широкому спектру температур, чем человек. Теперь, заразившись ликантропией, он был ещё более морозоустойчив, чем прежде. Но вот жарко ему было в мехах, ей-ей. Он огляделся, словно подыскивая, в какую бы штору завернуться. Однако решив, что кресло достаточно глубоко, а складки сброшенного плаща достаточно целомудренны, Тиль снял своё одеяние, оставшись с кое-как уложенным поверх бёдер плащом. Сидя в кресле боком, локтями он упирался в один подлокотник, а ноги держал на другом и покачивал ногою в воздухе. Узорчатая кожа эльфийских сапог прилегала к сильным икрам ладно, как нарисованная. Эльф сидел себе и сидел. Не мешал важным господам разглагольствовать о своём.

17

Андро бросил вымученно улыбаться, нахмурился и время от времени бросал непонятные взгляды на эльфа. Ноэль тоже был порядком озабочен, один Тиль сиял улыбкой и голой задницей (правда, недолго). Вот кому все нипочем, меланхолично подумал дракон. Аж завидно.
Надо признаться, промелькнула мысль - взять за шкирку и в койку, отрабатывать версию "пришли потрахацца". Увы, морда у старшего котяры была настолько похоронная, что язык не повернулся предложить. Хранитель позвонил, и с миной образцового хозяина выдернул эльфа из кресла. Слуга возник на пороге как раз вовремя, чтобы полюбоваться Тилем в одних сапогах и недвусмысленно обнимающим его Ноэлем.
- Проводи моего гостя, - ладонь похлопала по гладкой ягодице. - И устрой как следует...
Оставшись наедине с Андро, Ноэль кивнул на поднос с вином:
- Будешь? Учти, малыша придется отыметь или по крайней мере сделать вид...
Он представил прыгающих на кровати и надсадно стонущих (все для любопытных слуг) оборотней и заулыбался. Потом подумал, что в спектакле придется участвовать и ему, и помрачнел.

18

Этот ушастый сорванец мастерски играл на нервах пантера, вроде и паинька, вроде и каждое свое движение сверяет с реакцией Андро, но вел он себя мягко говоря возбуждающе. Было бы неплохо объяснить мальчику, что стоит побыть какое-то время поспокойнее, хотя в такое чудо от этого чуда Андроне верил. Хорошо хоть это можно было отложить на чуть попозже, скажем на утро, когда диво так сладко потягивается и выгибается.
- Тиль, посвети попкой в сторону комнаты, будь лапочкой, оки?
Эльф обладал какой-то странной магией, он вроде ничего не делал, а внутри становилось теплее и спокойнее, удивительно и непривычно, но жутко приятно, Андро сам не замечал, как тянулся к этому теплу. Ноэль кажется проникся красотой остроухого красотуля, суда по его поползновениям руками по стройным бедрам, Андро даже ощутил короткий укол ревности, легкий, но все таки ощутил.
Усмехнувшись, когда за Тилем закрылась дверь, Андро развалился в кресле и взял бокал:
- Буду ... все буду. И иметь, и не раз иметь, но вот делать вид не стану. Кстати, ты бы не мог приказать подать еды?
Вопрос о еде возник не просто так, Андро вдруг ощутил дикий голод и по опыту своей длинной жизни понял, что голод родился не истончившейся энергии своего тела, а голодом другого ... Его. Дьявол тебя отымей, чтоб ты обожрался этим кровососом. Андро счел, что Калигулы вновь принялся за свои извращенные игры, развлекаясь с новой игрушкой и он по меткам чует отголоски. Такой всплеск дикого голода скрыл всполохи непонятных эмоций, Андро едва успел ухватить хвост ощущений - ужас! Вот что это было!
- Мать его растак ...
Оборотень прошипел это сквозь зубы, а потом резко поднялся:
- Ноэль, еды! Иначе я сейчас начну жрать тебя ... в прямом смысле! Много мяса, с кровью.

19

В иных обстоятельствах Ноэль непременно поинтересовался бы - неужели собеседнику настолько жмут клыки, что готов почесать их о драконий хвост? Однако в голосе Андро сквозь браваду проступал самй настоящий страх. Окончательно осознав, что поработать ему спокойно не дадут, и смирившись, Хранитель распахнул окно во внутренний двор и гаркнул во всю нешуточную мощь глотки:
- Жрать!!
Обернулся к гостю и проворчал тоном пониже:
- Прыгнешь когда скажу.
Каменные плиты вздрогнули и застонали под многопудовым весом ящера. С тех пор, как Ноэль вступил в должность, двор мостили заново трижды в год. Вышколенная обслуга тут же выгнала откормленного быка и снова улизнула под защиту крепких стен. Дракон запросто мог растоптать не по злобе, а так, по рассеянности. Один взмах мощного хвоста, и бугай, не успев даже замычать, рухнул с переломленным хребетом, а Ноэль приглашающе помахал лапой Андро. И принялся за разделку туши, только когти сверкали и за ушами трещало.

20

Вот его и выдворили. И ещё по заднице дружественно похлопали. Чудесный вечер. Тиль покачал головой, улыбаясь. Он уже был морально готов к тому, что Андро его тут оставит на нового обладателя эльфийской хвори на стройных ногах.
- Не забудьте, что я есть, господа.
Осторожный голос, знающая улыбка, как будто Тиль оставлял не иначе, как двух заговорщиков. Отчасти же оно так и было.
И сколько я ещё буду ходить голозадым? Пора как-то пополнить свой гардероб.
Принципиально важным было местоимение «свой».
Оставшись в комнате, куда его сопроводили, один на один со своими мыслями, теперь уже и без плаща (неудобство он всё равно не испытывал) и в одних сапогах, Тиль завалился на кровать животом, согнул ноги, скрестив их лодыжками в воздухе, и, перебирая пальцами рассыпавшиеся золотой пряжей по покрывалам волнистые волосы,  тихо запел на родном языке.
Он пел что-то простое и понятное каждому сердцу, о родной стороне, о высоких шумливых кронах, о быстрых реках и высоком ясном небе, самом чистом над домом.
И что его влекло в чужие страны? Чем очаровал так эльфа упрямый изгиб корабельного борта? Не сиделось ему дома. Тиль влюбился в воздушные путешествия, но не так, чтобы прожигать в них два с половиной столетия своей не бесконечной жизни. На родину принца Анортиля Мэлескелиона просто не пускали.

Тиль не видел, что творилось у Ноэля и Андро. Но звери внутри него всколыхнулись. Выше всех подняла голову змея, ударив по позвоночнику сильным нетерпеливым и вёртким телом. тиль сдавленно охнул, стиснув в руках ткань покрывал и выгнулся, несфокусированными широко раскрытыми глазами глядя перед собой. Змея деловито нырнула в темноту. И эльф перевёл дыхание, виски его взмокли. Он неодобрительно покосился на дверь. Что за ней такое происходит, что звери его так отрагировали? Не был бы он пиратом, не будь по природе своей столь любопытным и пронырливым.
Стоило лишь приоткрыть дверь, используя максимум своей природной бесшумности лесного хранителя, как в ноздри ударил сладкий и скользкий запах разорванного кровоточащего мяса. Напряжённо сглотнув слюну, Тиль всё так же тихо и аккуратно прикрыл дверь и остался, где был. Но его дыхание никак не успокаивалось, оставаясь учащённым, даже более того, оно было всё быстрей и поверхностней. По стеноке эльф пошёл к кровати, фокусируя на ней взгляд, внезапно поменявший спектр восприятия мира, скорее по уровню источаемого тепла распианного в дивные оттенки. У него была цель - улечься и успокоиться. Попеть там еще, ногами поболтать. Но вот эти самые ноги его и подвели. С невыпущенным воплем, только распахнув на вдохе рот, Тиль полетел на пол. И тут же тело его скрутила начавшаяся трансформация.
Змея брала верх.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Покои Ноэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно