Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Магическая лавка и жилище Тадеуша и Самаэля


Магическая лавка и жилище Тадеуша и Самаэля

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

Самаэль был готов довольно много говорить.
Хотя и в принципе по жизни он был молчуном, но когда его переполняли эмоции или впечатления от каких-либо событий, его словно прорывало.
Тадеушу он доверял всё, что происходило с ним. Даже когда выходила интересная охота, он был готов говорить об этом часами.
Почувствовав тепло губ Хозяина, он замолчал, мягко отвечая на поцелуй, так же замерев и даже задержав дыхание, имитируя самого Тадеуша.
- Нет, мне просто нравится ходить голым по городу - съязвил, наконец он и тихо рассмеялся, но смех быстро сменился кашлем.
Придя в себя, Самаэль улёгся ровно и тяжело вздохнул.
Всё тело ныло сильной болью, что было странно испытывать для ламмаса, но, безусловно, интересно. Он никогда такого не ощущал.
- Извини... - вдруг выдал он , окончательно успокаиваясь и закрывая глаза.

22

Маг не отреагировал на сарказм, подметив себе, что смех-признак выздоровления.
Однако кашель тут же заставил мужчину забеспокоиться.
вытащив тряпку из отвара, выжал ее и стал медленными, однообразными движениями вытирать подтеки крови и вокруг ран, пытаясь убрать все лишнее, дабы разглядеть глубину.
На слова извинения маг поднял взгляд, оценивая зверя и тут же снова увлекся ранами.
-Твой враг был Арахнид- хозяин пауков.  Я не удивлюсь, если еще и маг как я, но ты знаешь ли хорошо отделался. Наврятли он слабак, что не смог тебя добить, просто возможно не хватило мудрости и хитрости. а вот тот факт, что ты превратился в зверя меня напрягает. Если он выживет, и начнет поиск тебя, а может быть и сообщников то про тебя узнают, а если издох, то про тебя возможно и не узнают до поры до времени, а значит на меня не выйдут.
Тадеуш замолчал, снова смачивая тряпку, не принимая шипение и скулеж питомца, так как отвар был и едким, жгучим но действенным. Теперь к ранам никакая зараза точно не пристанет.
ачем ты вообще ввязался в это малыш?.. Я же предупреждал об этом городе не один раз...или ты решил стать охотником?
Ласково прошептал, мокрой тканью пройдя по лицу зверя, спускаясь к шеи и плечам, словно стерая соленую воду от дождя с кожи.

23

Самаэль не смотрел на Тадеуша, лишь чувствуя, как тот касается чем то тёплым и влажным его ран, от чего в теле возникали спазмы и он чуть вдрагивал под этими касаниями.
Он поднял руку и обрал прилипшие волосы с лица, снова открывая глаза и смотря на расплывающеося Хозяина.
Выслушав с интересом его слова, он заулыбался
- Арахнид..интересно...даже не слышал о таких... - дальнейшие же слова дампира несколько задели ламмаса и он резко вскочил, садясь в кровати и нахмуриваясь
- Я хочу чтобы он выжил. И встретиться вновь. Еслм ты так паришься за себя, то это не стоит того. Если я почувствую для тебя опасность, я уйду. В конце концов просто сменю эту внешность на любую другую. Это введёт врага в смятение. А к тебе никто не прикоснётся. Я не позволю - выпалил он и фыркнув, повалился обратно, отчего голова очень сильно закружилась.
- Тебе не стоит беспокоиться за свою жизнь. Если не веришь моим словам, подумай хотя бы о том что мне самому это не выгодно. - слова Тадеуша действительно разозлили Самаэля. Они его задевали. Он никогда не считал себя обузой и глупцом.
когда же с ним заговорили более спокойным голосом, он успокоился.
- Я просто решил развлечься....плюс это даст нам денег. - последнее он сказал скорее как оправдание. Хотя он и не собирался идти за вознаграждением, то теперь придётся.
Он вдруг выгнулся и застонал, зажмуривая глаза, после чего повалился на бок, спиной к дампиру.
- у меня ужасно болин вся спина....он укусил меня...возможно это яд....я такого ещё не испытывал...ты знаешь противоядие?- голос в голове Тадеуша прозвучал совсем тихо.
Разложение от яда продолжалась и уже почти всяспина ламмаса состояла из разодраной кожи с мясом сероватого цвета.

24

От неожиданности, маг только и успел убрать руку со лба ламмаса, когда тот вскочил на кровати. смотря на взвинченного зверя, Тадеуш глубоко выдохнул, прикрывая глаза и покачивая головой.
-Глупый..  просто хочу покоя и тишины и не быть пешкой в руках императора и его людей.
Тихо прошептал, еще раз увлажнив ткань.Слова про вознаграждение огорчили, ведь он никогда не давал повода зверю думать что он обуза или что он не в силах их прокормить. конечно их лавка не давала большой прибыли, но если учесть что самаэль практически не ест человеческую пищу..
То что увидел дальше маг, было сверх его сил. Эта серая и кровавое поле на спине парня, вызывало противоречивые желания.
От человека было дикое желание вывернуть себя на изнанку, показывая содержимое желудка, а с другой стороны вампир, у которого от такого зрелища разыгрывался аппетит и ломка.
Сглотнув ком в горле, маг кое-как привел себя в чувства, глубоко дыша от тошноты.
- Я не лекарь, хоть и знаю несколько приемов, и если я помню, что бы найти противоядие, нужно знать сам яд..- посмотрев еще раз на спину, хмурясь, дотрагиваясь до лопаток.
- в такой ситуации сложно понять, что это было.

25

- Никто не нарушит твоего покоя - ответил ламмас и тяжело вздохнул
- Я обещаю. - почувствовав странные эмоции от Тадеуша, Самаэль повернул к нему голову, вопросительно изучая парня.
- Что, так всё плохо? Меня просто повозили спиной по мостовой... - выслушав же последнюю фразу, он понял что дело действительно плохо. Ламмас не был уверен, справится ли его организм сам с этим ядом. Укусы пауков и скорпионом, даже многочисленные не принесли бы ему вреда, но вот то что он чувтсвовал сейчас ему самому не нравилось.
Нятянуто улыбнувшись, он кое-как снова лёг на спину и протянув руку, нежно провёл пальцами по скуле Тадеуша
- Ну тогда нет смысла беспокоиться. Поваляюсь пару дней, само пройдёт. Только ты никуда не будешь ходить, хорошо. И...я не буду тебя кормить пока я не поправлюсь. - Самаэль облизнулся и за прядь волос притянул к себе дампира, тут же обнимая его за плечи и целуя его шею.
- Что это был за вампир с тобой в кабаке?

26

Ему не очень понравились слова питомца, что-то в них было лживое и не натуральное. Конечно он послушно поддался рукам ламмаса, улегшись лицем в подушку, придерживая свой вес на согнутых руках.
слегка приподняв край губ, словно в усмешке, он все равно грустно осознавал свою беспомощность.
Если бы не раны он с радостью бы стиснул в обьятьях своего непоседливого зверька, но сейчас была другая ситуация и не время.
Не раздумывая он привстал, с серьезным взглядом смотря на САмаэля, проводя ладонью по груди и останавливая свой путь на солнечном сплетении, словно замерев.
-. утром я найду лекаря и притащу сюда. Яд возможно долго действующий, но лучше испробовать все способы, прежде чем ты разложешься по кусочкам.
Он прекрасно понимал, что как только Самаэль стал его донором, он не раз касался клыками его, он не раз отравлял кровь ему и получал наслаждение сам, от чего зверь получал все больше и больше возможностей стать бесмертным, но когда это время придет оставалось загадкой, и рисковать он не желал.
-Ведь мы связаны и цепь нельзя разорвать смертью...-странная почти сумасшедшая улыбка, что всегда сопровождала мага при таких разговорах.
-Я может и не в силах распознать яд, но вот остальные раны в моих силах
Тихо прошептал, выпрямляясь на кровати, уже не прикасаясь к парню. Медленно прикрыв глаза, Тадеуш так же медленно стал вдыхать, словно пытался войти в транс.
Секунда, глубокий выдох и пальцы сложились в фигуру, не замысловатую но символизирующую пирамиду и бесконечность.
Если ламмас читал бы его мысли в этот момент, то не нашел бы там ничего пустоты. БЫло ощущение, что маг просто откинул мысли далеко.
Из сложенных пальцев, в знаке бесконечности вспыхнуло пламя, не превышающее вытянутой руки и тут же пропало, а Тадеуш снова открыл глаза, где в единственном зрачке в непрерывном движении по кругу двигался огонь.
-Не бойся у нас с тобой она стихия, поэтому болезнено не будет как простому существу.
Наконец произнес, грубым, низким голосом, протягивая руку к одной из ран на правом боку.
Что произошло дальше Самаэль бы врядли описал. Его и Тадеуша огонь столкнулись,именно в месте раны, и одним потоком стали всасывать рваные края, словно капроновую нитку поднесли к огню, и она стала закручиваться.

27

Самаэль уже почти терял сознание, но продолжал наблюдать за хозяином.
- Я не хочу чтобы ты выходил без меня куда-либо - тихо и спокойно отозвался парень.
Выслушав фразу про связь, он тихо рассмеялся
- не забывай, что это я буду за тобой следовать, а не ты за мной
Далее он замолчал, наблюдая и примерно предполагая что собирается сделать Тадеуш.
Было логично выжечь из ран заразу и прижечь их, оставляя шрам, ведь всё это весьма быстро пройдёт само собой.
- Разве я когда то боялся? - с сарказмом отозвался ламмас и снова умолк, закрывая глаза.
В действительности процедура была почти не ощутима, но весьма действенна.

28

Вся процедура заняла около часа, пока руки мага медленно передвигались от раны к ране. Стихии сталкиваясь снова и снова уничтожали все, обугливая рваные края.
Хоть рука и двигалась по телу зверя, сам же Тадеуш словно был в гипнозе. Его дыхание мыло медленным и почти не осязаемым, глаз так и горел, вот только человек  неотрывно смотрел на свою руку, иногда медленно покачиваясь, почти не заметно, но ощутимо на кровати.
С каждым касанием жар возрастал, словно температуру поднимали и от этого зверя стало бросать в жар и тело покрылось испариной. От чего ладонь стала скользить но продолжала свой путь.
Когда пламя наконец закончило действие по бокам, то  маг положил ладонь на солнечное сплетение, вызывая такое же столкновение стихий, но уже сосредотачиваясь на спине...
Еще пол часа, напряжения и огонь мага стал угасать, и когда стихия зверя взяла вверх над его, он повалился спиной на кровать, прикрывая глаз рукой..
- Теперь остался только яд. Может от температуры он перестанет распространяться.

Отредактировано Тадеуш (2008-09-15 14:30:13)

29

Самаэль терпеливо лежал всё время своеобразного лечения. В какой то момент он всё-таки отключился и провалился в пустой сон без сноведений.
Пришёл в себя он лишь когда рядом с ним повалился Тадеуш и услышал его голос.
Зверь вздохнул и чуть улыбнувшись, подвинулся ближе к стене, давая больше места Хозяину и лёг на бок, смотря на парня.
- Спасибо. - проговорил он и подцепив одеяло, укрыл их обоих, затем прижимая к себе мага, забираясь пальцами тому под рубашку в осторожных касаниях нежной кожи на животе дампира.
Давно Самаэль не чувствовал такого приятного спокойствия и усталости. это было сравни эйфории и невозможно было описать.

30

Глубоко дыша, Тадеуш чувствовал как лежа голова кружилась от недостатка кислорода во время лечения, да еще  усталость одолевала.
Кровать то и дело прогибалась, но маг не мог сказать чем занимается его питомец, лишь когда почувствовал тонкие пальчики на животе, его губ тронула нежная улыбка и отодрав ладонь от глаза, повернул голову к Самаэлю.
- Все будет хорошо.. скоро утро..
Еле шевеля языком проговорил, проводя пальцами по виску к скуле зверя, словно поглаживая котенка.
Даже если он потратил сил, их всегда можно наверстать, а вот если он потеряет зверя, то нового такого не сыскать. Они слишком много времени  провели вместе и привыкли к друг другу. Другие бы маги на его месте не привязывались к таким существам, но вот Тадеушу небыло выхода. Самаэль был единственным с кем он мог общаться в лесу, и теперь единственный на кого ом мог положиться и знал, что кинжала в спину не будет.
Было глупо надеяться на лекаря, который возможно не спасет, а может даже ухудшит состояние.
- Нужно найти противоядие..- словно мысли в слух прошептал, продолжая приходить в себя..

31

Cамаэль не часто позволял себе или же Тадеушу так откровенно прикасаться друг к другу.
Это были редкие моменты, когда Зверь пренебрегал своими убеждениями и позволял себе расслабиться.
Встретившись взглядом с Хозяином, он улыбнулся и втолую ладонь положил парню ну щёку, касаясь пальцами повязки на глазу.
- Никто и не сомневается. Мне от тебя так просто не отдалаться. Думаю, если что, ты меня и из могилы откопаешь - он усмехнулся.
Пару лет назад, он даже подумать не мог, что когда нибудь будет лежать вот так со своим врагом в одной постели и спокойно беседовать.
Однако, спустя время, ко всему можно было привыкнуть.
- найдём. Не беспокойся, я выкарабкаюсь. Не в первой же - пока Хозяин не опомнился, зверь расплылся в довольной улыбке и приподнявшись на логтях, склонился над магом и коснулся его губ своими, сразу отстраняясь и смотря в глаз, будто проверяя реакцию. Но через секунду он снова опустился к его губам уже в более глубоком поцелуе, проникая внутрь его ротика языком и ощущая сладковатый привкус.
Рука тем временем продолжала поглаживать живот дампира, иногда проходясь по рёбрам

32

все мышцы расслабились и Тадеуш чувствовал себя сейчас овощем, который надо во время поливать и подкармливать. Тихо усмехнувшись над фразей Самаэля, продолжая лежать с закрытыми глазами, тихо пробубнив
- Ну если понадобиться и из под земли и из лап  смерти..
Легкое, теплое касание и маг приоткрыл наконец-то свой зрячий глаз, смотря на Самаэля, что навис над ним и странно улыбался.
Он не успел даже вымолвить что либо, как зверь снова прильнул. Если в первую секунду маг не сообразил, то с проникновением языка ламмаса, его брови медленно стали сползать к середине.
Питомец выбрал не подходящий момент  для показания чувств, хоть Тадеуш и понимал, как тому возможно не хватает внимания и тепла.
Это произошло за считанные секунды, как только Самаэль задержался в касаниях. Словно пылесос стал втягивать энергию и силы огненного зверя, желал тот или нет.
Дампир хоть и не желал этого, но его внутренняя стихия сама решала как подзаредиться и питомец был самым подходящим на даный момент энерго носителем.
То что с каждой входящей волной энергии отступала усталость мага, можно и не говорить.
Он быстро сообразил, положив руки на плечи и   отстранил от себя зверя..Их губы были покрасневшие, вот только у Самаэля немного пересушенные и горящие, так же как и у мага, горели, но помимо этого в нем проснулся вампир, что жаждал не только крови, а чего-то большего, в чем были виноваты касания питомца.
- Дурак... Я же высосу из тебя все силы, и  лечение будет бестолку..
Тихо и тяжело прошептал, горячим дыханьем обжигая кожу на шеи любимца, которую он вбирал носом. Ладони с плеч, стали сползать по обнаженной спине, проходя по обугленной коже, выпирающим ребрам к пояснице, тем самым не позволяя юноше отстраниться.

33

Нельзя было сказать, что Самаэлю чего не хватало вроде тепла, он просто повёл себя так, как захотелось в данную минуту. Он редко отказывал себе в каких то навящивых идеях и часто действовал очень импульсивно, как и сейчас.
Приоткрыв глаза, он видел как Тадеуш нахмурился, что забавляло ещё больше.
Теперь это было чем то вроде принципа, не отлепляться.
Затем Самаэль стал чувствовать ещё более сильную накатывающую усталость, которая начинала его убаюкивать. Примерно то же самое он чувствовал, когда Тадеуш пил его кровь, но сейчас это было другое.
Наконец, Хозяин отстранил его, придерживая за плечи, а сам ламмас держался на руках по обе стороны от головы дампира.
Облизнув пересохшие губы, он снова растянул их в полуулыбке.
- Это звучит как минимум пошло. - хитро процедил он уже наматывая прядь волос мага на пальцы.

34

Маг все еще держал себя в руках,а точнее свою половину, сжимая в руках тело питомца,как спасательный круг.
Он не узнавал ламмаса. Было по крайне мере странно видеть и слышать его таким, словно обыкновенный человек поддающийся внутренним инстинктам.
Самаэль словно стал другим, после этих лечебных процедур, или возможно пытался чего-то добиться от хозяина, вот что это?
Было тяжело ощущать биение его сердца в артерии на шеи, и слышать такой льющийся голосок одновременно. Знать что парень обнажен и ощущать это своими руками. Если от первого можно было мысленно отречься, то осязание и слух были теми спичками в огне.
смех и маг прикрыв глаза лбом уперся в шею, а ладони моментально поднялись вверх, аккуратно обнимая зверя за ребра, крепко прижимая к себе.
- каждый понимает в меру своей испорченности. Вот ты испорчен, и боюсь представить насколько.
Снова смешок, и вот Тадеуш спокойно отдыхает в такой позе, не прибегая к усилиям. Он просто улегся на подушку, притянув за собой ламмаса.

35

Самаэль изучал лицо Тадеуша, словно заново. Он точно не знал, что на него так подействовало, скорее всего хорошее настроение и долгожданная разминка. Он был уже уверен в том, что он не боец и не сможет постоять ни за себя, ни  за хозяина при встрече с действительно сильным противником.
Но теперь всё встало на свои места и сомнения развеялись, вместе с этим пришло чуство долгожданного спокойствия за жизни их обоих и некоторая эйфория.
Чувствуя рядом с собой этого глупого получеловека полувампира, он был спокоен. Хотя он и стремился к свободе и хотел вернуться домой, но не мог уже даже представить своего существования без Тадеуша.
Почувствовав крепкие объятия, он прикрыл глаза  и расслабил спину, укладываясь на парня.
- Тебе сложно судить о моей испорченности... - некоторое время помолчав, он продолжил
- Я  рассказывал тебе, что мой отец был вампиром?  Так интересно, как на меня влияют твои укусы....я же как и ты наполовину вампир... - задумчиво протянул ламмас  и облизнулся.

36

Более менее маг смог утихомирить своего зверя внутри, вот только ламмас явно не успокаивался и продолжал докапываться до его самой сути.
Тадеуш спокойно лежал, нежась в минутах рядом со своим зверьком, понимая что так дальше не может продолжаться.
-Нет не рассказывал..Хотя логично, откуда у тебя такая жажда к живой плоти..
Рассмеявшись тихо он полежал так еще минуту, но вскоре отпустил Самаэля и вылез из под него, моргая глазом, словно хотел спать.
- Ладно.. я на склад. попробую что нибуть найти для тебя..
Рукава рубашки были спасены от крови, хоть на ней и присутствовали капли крови, но это было не значительно. Тадеуш  встал с кровати, поправляя рубаху, аза одно и волосы..
Его все равно продолжало терзать состояние питомца, и уж тем более мысли об яде.
Долго не думая, обернулся через плече, немного улыбнувшись парню, маг спустился в лавку, включив свет, и подойдя к закрытым  прилавкам. Здесь хранились все его не очень сильные яды, но и они могут всегда пригодиться в иследованниях.

37

Самаэль тяжело и прирывисто дышал, но, казалось, не замечал этого.
Тело ныло и ему начинало казаться что он гниёт изнутри.
Но показывать и тем более рассказывать об этом Тадеушу, он, ясное дело, не собирался.
- Неет...это у меня в мать..я не пью кровь в чистом виде. Я люблю человеческое сердце. - он приподнялся на логтях и ехидно уставился на хозяина
- интересно, а у тебя вкусное сердце? - он изобразил страшное лицо, оскаливая зубы и демонстрируя клыки и рассмеялся.
После этого Тадеуш поднялся с кровати, что разочаровало ламмаса. Он не хотел в этом признаваться, но ему было страшно засыпать. Казалось, что если он уснёт, то более не проснётся, поэтому он так активно разговаривал с хозяином, стараясь не замолкать.
- ммм....ладно - отозвался он и вздохнул

38

Резиденция Тореадоров -- город -->

Осенний ветром блуждал по улицам города, в поисках одной единственной вещи. Магической лавки. К его разочарованию та лавка, в которой он был двадцать лет назад уже давно превратилась в дом модисток.
Чтобы не исследовать каждый закоулок, обходя на своих двоих по дождем, он раскинулся потоком пряного лесного воздуха, пахнущего опадающей листвой и спелыми ягодами, охватывая сразу большие пространства. И не было людей на улицах под ливнем, чтобы удивиться дыханию осени средь лета. Где-то отцвели на клумбах и подоконниках "анютины глазки" и синие вьюнки, да не в срок распустились палевые и золотые хризантемы. Садовники еще удивятся утром, почему зеленые листья винограда  расцветились багрянцем, как в конце сентября.
А Осенний стоял уже перед домиком, который казался поначалу нежилым, но вывеска гласила, что это лавка магических предметов. Но было странно, не было того мощного магического фона, свойственного таким магазинам. Только что-то слабое привкусом чувствовалось в глубине дома. В доме определенно было двое с магической кровью, но кто и что именно - дух не вникал.
Может просто артефакты под сокрытием? Как же уже надоело искать. Хотя я еще не дошел до центра города, но уже хочется бросить затею.
Будь бы от дверей ощущение наложенных защитных чар и печатей, то он бы еще подумал, а стоит ли ломиться, но для Осени эти двери были что распахнутые ставни.
Просочившись ветром в помещение, уже ногами встал на пол, оглядывая обстановку. Наверху не спали, слишком живые отблески аур, подвижные переливы. Значит хозяев можно побеспокоить. Ждать до утра намерения у духа не было.
Заметив наддверный колокольчик, Осень протянул руку и тонкими когтями пару раз щелкнул по язычку, заставляя латунное дребезжание разнестись по дому.

39

Уже битые пол часа маг непрерывно стоял возле невысокого столика, что был весь заставлен колбами, пустыми, заполненными. Горелка, почти догоревшая лампа и как в лабораториях, прозрачные трубки с искривленными концами, что создавали одну общую систему.
Когда-то давно Тадеуш приобрел ее у какого-то торговца и собрал в ручную, помня все хитрости таких аппаратов.
Над столом на тонких нитях были развешены различные травы, корни, хоть их хватало и на самом столе.
Дампир смешивал в пустых колбах различные яды, что были похожи на укусы пауков, со змеями, желая найти именно похожий на яд что был заражен Самаэль. Он не мог его потерять, не сейчас..
Когда примерный экстракт яда был готов, нужно было опробовать. Маг спустился в погреб, где стояла печка, и замерев на пороге выжидающе как кот стал ждать. Жертва наконец появилась и он не медля, подкрался к логову, доставая оттуда здоровую мышь.
Укол, и зверек снова выпущен, но уже на столе в лаборатории, если это можно назвать так.
Тадеуш непрерывно смотрел на зверька, пока он не затих и странно не попискивал. Действие началось, и стоило ему провести пальцем по холке, как кожа сама полезла, вместе с шерстью и тканью.
Это то что добивался маг, вот только когда он  вколол похожий экстракт на противоядие, зверек уже не подавал признаков жизни..
-ЧЕРТ!..- громко выкрикнул, кулаком ударяя по столу..- Концентрация слишком большая..
Он уже отчаялся, прикрыв глаза и не зная с чего снова начать.
Его помощь пришла сама собой и ответ вместе с ней. Звон колокольчика на дверях, поразил дампира. Дверь была заперта и он ее точно закрывал на замок.
-Самаэль?!
Тихо прошептал парень, выходя из своей тайной комнаты, по направлению к лавке.
Увиденное заставило мага замереть, смотря на гостя сверху вниз и обратно. Конечно в этом городе полно различной нежити и существ, но чтоб такое.
-чем я могу вам помочь?
" Это сказал я?"- тут же прошла мысль, так как голос Тадеуша по-настоящему было не узнать.
Маг сам и не заметил как стал подходить к гостю, продолжая с интересом его рассматривать. Его всегда привлекали необычные звери, чудовища и просто существа. Вот почему он занялся магией вызова и достиг хороших результатов. Для него поиск и иследованнья новых открытий был хобби..

40

Самаэлю казалось что уже прошло несколько часов. Он лежал, изучая взглядом потолок и покусывая нинюю губу, стараясь не уснуть.
Но Тадеуш всё не возвращался. Ламмас сел в кровати и опустил ноги на пол. Где-то внизу копашился хозяин и зверь понимал это даже не столько благодаря связи, сколько шуму, что там творился.
Поморщившись от боли, вступивший вдруг в торс, он поднялся и прошёлся по комнате к окну, выглядывая через штору на улицу.
Так он простоял ещё несколько минут, а затем решил одеться и спуститься за Тадеушом, так как выносить эту тишину в комнате было уже невозможно.
Достав штаны чёрного цвета, Самаэль влез в них и тут услышал звук колокольчика, тут же чувствуя незнакомую ауру.
"но дверь же заперта" - подумал он и нахмурившись, рванул вниз по лестнице.
Тут он увидел непонятного человека и перед ним Тадеуша, стиснув зубы, он жвинулся вперёд и отпихнув дампира, сурово уставился на незваного гостя, готовый в любой момент напасть.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Магическая лавка и жилище Тадеуша и Самаэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно