Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Особняк Натана Моргенбессера


Особняк Натана Моргенбессера

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Самаэль вскинул брови как только этот хозяин дома раскрыл рот. Слова действительно забавляли и теперь он даже понимал, почему этот вампир решил устроить охоту на арахнида, который наверняка не стал потакать его капризам.
- К сожалению, я не имею привычки называть кого-то на "Вы", к тому же это признак уважения, а моего уважения ты ещё не заслужил. - ламмас расплылся в улыбке и поставил руки в бока.
- Однако могу сказать тебе спасибо за неплохое развлечение прошлой ночью. - он наблюдал как вампир разворачивает тряпку и смотрит на язык. Последовал вопрос, на который Самаэль не мог дать точный ответ, поэтому ответил честно.
- Понятия не имею, но надеюсь что нет. Когда я видел его последний раз он лежал в луже собственной крови, захлёбываясь ею же и не в состоянии даже встать. Обидно было бы потерять такого противника - несколько задумчиво отозвался парень и расплылся в довольной мечтательной улыбке.

82

Успев уже узнать характер Разиэля, Десмонд готов был к новой порции насмешек и ехидных комментариев. Чего он никак не ожидал, так это того, что его подхватят на руки и понесут домой. Подобная мягкость казалась совершенно несвойственной Разиэлю. "Наверное, он просто хочет побыстрее убраться отсюда", - грустно сказал себе Дейзи. После внезапного укуса он уже не рассчитывал на то, что Разиэль начал хоть немного привязываться к нему. Еще его беспокоила реакция слуг Моргенбессера, но, так как выражений их лиц Дейзи все равно разобрать не мог, то решил, что и переживать из-за этого не стоит.
- Кстати, имей в виду, - произнес он, поудобней устраиваясь у Разиэля в охапке, - тебе вечерний свет тоже опасен. Я, вроде, тебе говорил что наш клан особенно восприимчив к свету? Это, конечно, не прямые солнечные лучи, такой ожог заживет сам, без помощи магии, но все равно очень неприятно.

Особняк Десмонда Эвингтона

83

Чуть пожал плечами.
- Ну елси дело в принципах,а не в отсутствии воспитания, тогда конечно, сударь. Я не претендую на сладкое блаженство вашего уважения. Мне достаточно того, что по каким -либо причинам вы сделали то, что я хотел. Уважаю бизнесс.- встал, слегка улыбнувшись. Хороший противник,да? Ну и прекрасно. Такие как этот хм...юноша получают удовольствие от драк и убийств. Что в этом плохого?
- Приятно слышать, жаль конечо что арахнид не мертв стопроцентно, но условие контракта вы выполнили. Дело за наградой. Что предпочитаете драгоценные камни или золото?

84

Самаэль никогда не любил приторно-слащавых речей бомонда. Конечно, часто так разговаривал и Тадеуш, но из его уст это никогда не звучало настолько фальшиво.
Ламмас пристально наблюдал за вампиром, особенно когда тот поднялся.
Конечно, он едва ли боялся удара в спину или чего-то в этом роде, но тип ему безусловно не нравился и лучше было всё же оставаться на чеку.
На вопрос, он снова задумался. Обычно в лавке люди расплачивались золотыми или серебряными монетами, но почему то Зверь решил, что Тадеушу более по вкусу придутся драгоценные камни, поэтому он отозвался
- Камни

85

Чуть улыбнулся.
- Хорошо. Подождите меня тут, я вернусь с наградой,- Натан вышел в коридор, кивнув слуге, чтобы тот оставался у двери,а не шел за ним. По дороге ему встретился еще один слуга, который доложил,что пленник вместе с господином Эдмондом покинули его дом. Причем, весьма своеобразным способом. Натан улыбнулся. Вот глупые дети... Но главное чтобы Калисто не вздумал снова выходить на охоту.
Вентру дошел до своей спальни, где у него был спрятан сейф с "карманными" расходами. Основной капитал он предпочитал хранить в банке. Открыл тяжелую двершу, провел пальцами по охраным амулетам. Открыл мешочек красного бархата. Да, вполне нормальная награда для такого как юноша из гостинной. Убрал мешочек в карман, неспеша вернулся обратно.
- Прошу, - не дожидаясь реакции, кинул мешочек в Самаэля.

86

Самаэль кивнул на слова вампира и как только тот скрылся, начал расхаживать туда-сюда по гостиной.  Запахи были здесь весьма интересными. Но чего ожидать от дома богатенького вампира?!
Хотелось уже поскорее убраться отсюда. Для начала чего хотел Самаэль - это купить пару бутылок вина и напиться сегодня до потери пульса.
Он услышал как вернулся хозяин дома и моментально среагировав, схватил мешочек в десятке сантиметров от своего лица.
Проверять содержимое он не стал.
Ламмас развернулся на каблуках и махнув пару раз рукой, направился к выходу, ничего не сказав на прощание.
Выйдя на улицу, он довольно быстро вышел из этого района и направился по направлению к дому.

» Северные и восточные кварталы » Магическая лавка и жилище Тадеуша и Самаэля

87

Усмехнулся, проводив юношу взглядом. Ну-ну, милое очарование невоспитанности и силы. Ну хотя язык Эзры это приятная мелочь. Натан вышел из комнаты, бросив слуге.
- уберите там падаль
Вампир зашел в свою спальню, переоделся в простую одежду из неяркой темно-коричневой ткани - штаны, удлиненный камзол без украшений и черная рубашка. Нечего светится раньше времени. Он собирался идти не в слишком благополучный район. Натан ббросил взгляд в зеркало и остался доволен собой. Ну что ж, время не ждет.

-----------дом Рейдена


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Особняк Натана Моргенбессера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно