Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Змеиный источник


Змеиный источник

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

По мере приближения губ к средоточию жара и возбуждения, поцелуи становились всё более долгими, их вкус – насыщеннее и острее. Ламмас замирал всякий раз, когда любовник, сдвинув полу одеяния, прикасался танцующим языком ко всему, до чего мог дотянуться. Стремление полунага доставить мужчине неизмеримое удовольствие в мыслях и наяву чувствовалось настолько откровенно и неподдельно, что подгибающиеся колени с трудом удерживали тело на весу. Склонившись к вершине ствола, Шива обнял пунцовую головку губами и невольно выдохнул с коротким стоном, когда проворный язык Сафира одновременно погрузился между его ягодиц. Длинный раздвоенный змеиный конец, извиваясь и истекая прозрачной слюной, охватил твёрдый горячий орган немногим ниже раздвинутых губ, и стал медленно спускаться, виток за витком оплетая пылающий ствол и вжимаясь в узоры набухших вен, пока трепещущие концы языка не уткнулись в гладкий пах. Ссосав первые капли смазки, губы выпустили вершину, язык сократился, конвульсивно стискивая член из-за того, что Сафир принял в рот головку пульсирующего органа.
Ширкая когтистая ладонь накрыла и сжала подтянувшиеся яйца. Массируя их и сминая, ламмас высвободил из хватки змеиного конца теперь уже влажный ствол и, растягивая рот до боли, с упоительной неспешностью всосал его целиком, пока губы не дотронулись до корня и нос не коснулся пахучих яиц. Вершина проскользнула в горло и прошла дальше, заставляя давиться сбитым дыханием. Вскипающий в жилах огонь принудил выгнуться в спине. Оставляя бёдра приподнятыми, Мастер прильнул прессом и грудью к лежащему снизу, тёмные камешки сосков потёрлись об алебастр кожи, свободная ладонь поднырнула под бедро полунага, отодвинувшееся от покрывал, и легла на упругую ягодицу, пальцы почти смяли её со сладострастной жадностью. Пряный волнующий аромат промежности ударял в ноздри, едва ли не оглушал, опьяняя до хрипоты в стонах и принуждая забывать в себе не то, что стыд - всякое человеческое.
Плавным, но требовательным движением мужчина направил свой член в подставленный рот, обмирая оттого, что в любой момент он ожидал нестерпимо-жгучего, неосторожного укуса распалённого, забывшегося в страсти любовника. Сам Шива слез со ствола, оставив во рту только головку, которую быстро вылизывал язык, а потом снова вобрал его в себя, опускаясь увереннее и резче. Несколько сильных сосущих толчков с нарастающим ритмом и заглатыванием вершины – и ствол овевает лишь тепло неровного дыхания, а потом губы обнимают его сбоку, нежно целуют и посасывают, сдвигаясь с вершины к корню с лижущими неторопливыми ласками. Мокрый от слюны и пота, Альмейро так широко раскинул в бесстыдстве колени, что длинный язык любовника смог без труда дотянуться до его промежности за яйцами, разжигая мучительное томление летучими трепещущими касаниями, собиравшими мускусно пахнущий сок. Череда посасываний и осторожных укусов рассеялась по паху, между внутренними сторонами бёдер и мошонкой, пока боль, наконец, не стала явственной, но тогда бархатные губы вновь овладели членом и дали ему войти в тесную глотку сквозь тугое кольцо.

62

Всепоглощающая вседозволенность, когда мягкие, чуть дрожащие губы скользят по стволу того, в ком сошлись все бесконечные смылы и теперь его погружающийся в подставленный рот член кажется истекающей лавиной пульсирующего жара, наполняющего так, что переполненный рот напоминает чашу для омовения. Струйки солоноватого сока сбегают по подбородку и тут же смазываются о тугие яйца любовника. Беспредельная, бесстыжая откровенность, когда опускающиеся на лицо раздвинутые ягодицы и запах, от которого судорога сладострастия сводит низ живота. В этом танце никаких потрясений и открытий, но пачкаясь в его сочном, терпком мужском аромате Сафир плыл словно пьянел и от конвульсивной дрожи его бросало то в жар, то в холод и покорное тело натягивалось струной от бесчинствующего раздвоенного языка, обволакивающего ствол своей распутной лаской. Альмейро пылал и ему стоило труда удерживаться чтобы не сомкнуть челюсти от разрывающего грудь крика, когда ламмас пытал его своей лаской, но вместо этого язык седого становился только более изощренным и в ответ на щекотку стрелами по промежности, Сафир надавливал лицом на скользкую от влаги мошонку Шива и терся о нее, при этом не выпуская изо рта его крепкий ствол. С губ снова слетали брызги слюны и смазки и седой впивался пальцами в тугие и гладкие ягодицы любовника и рывками вынуждал вдавливаться в искаженное страстью лицо. И стон тонул в новом глотке, а бедра взлетали над постелью, чтобы толчком вогнать собственный истекающий член в ласкающий рот ламмаса. И снова его сводящая с ума ласка и снова седой лишь смыкал зубы на узоре сосудов, оплетающих член Мастера и тут же ссасывал едва заметную отметину. Клыки же ламмаса ни разу не сомкнулись в жестком прикусе, да и сомкни он их, чтобы пить кровь из самой чувственной артерии, Альмейро бы не звуком не выразил протеста. Сейчас занятие любовью напоминало мёдовую оргию, где от ласк так раскрывалось тело, что кровавая месса не напугала бы даже мысленно.
Всхлипом судорожный выдох, когда Шива словно наездник приподнимается, давая Сафиру вздохнуть и проглотить свой сок и снова член плавно входит в рот, роняя капли в стискивающеюся глотку. И тут же до закипающих от сладкого наслаждения стыдные слезы, когда трепещущие поцелуи покрывают ствол, а дразнящее, медленное покусывание вызывает боль в пульсирующем члене и теперь по разлизанной промежности от малейшего движение прокатывается конвульсивная судорога дрожи. Так больно и так сладко, что Альмейро тяжело дыша, сводит колени, выпрашивая мгновение роздыха, а сам мягко выталкивая член любовника изо рта, оглушенный сладострастием сосет ему яйца, покусывает нежную кожицу в ритм сокрощающихся в паху мышц и снова припухшие губы принимают ствол Шива.  Кончики пальцев ласкают ягодицы ламмаса, чуть резковато трогая промежноть, и с трепетом гладя его гладкие бедра. Хочется погружаться в эту невыносимо упоительную связь, вывернуться для нее наизнанку и слиться душой и телом, чтобы замирала Вселенная от их танца над пропастью..

63

Не видя, но удивительно ясно представляя лицо полунага под собой – бледное, с окровавлено-алыми губами, измазанными в соках, освещённое красноватыми всполохами каминного пламени, – любовник оседает и поднимается с томительной размеренностью, задавливая едкое желание с животным ожесточением вогнать ствол в узкую глотку. Что-то, доселе неведомое, помогает Шива поддерживать правила этой несомненно мучительной для хищника игры, не привыкшего к дрессировке, презирающего цепи и приходящего в бешенство от ударов хлыста. И не только поддерживать, но и получать ответное удовольствие, щедро колющее искрами жара каждую частицу гибкого и мощного звериного тела, золотисто залоснившегося от пота. Когда Сафир ощутимо ускоряет ритм, ламмас с внутренним опасением поддаётся его рукам, принуждающим входить одним резким рывком.
Сведённые колени Альмейро не заставляют остановиться – упругий ствол, подталкиваемый бёдрами, входит в рот, проскальзывает в глотку, обильно смазанный слюной и солоноватой смазкой, - но рука отпускает его налившуюся до тугой твёрдости мошонку, и ладони подныривают вниз, подхватывая бёдра мужчины и гладя их чувствительные покровы близко к напряжённым ягодицам. Когти не царапают и не давят, пальцы гладят бережно и терпеливо, будто ламмас без слов вымаливает снова раздвинуть ноги и дать окунуться руке в жар стиснутой промежности. Разве ты не жаждёшь, чтобы я касался тебя всюду? Довёл ласками до обморока? Позволь мне насладиться тобой сполна, мой седой ангел… Почувствовав большую свободу и закрыв глаза от упоения, он опускается ртом на ствол резко и сильно, плавно отодвигается, обсасывая, а потом опять заглатывает до самого корня, распаляя темп и подчиняя ему движения своего тела, осаживающегося бёдрами на лицо Сафира. Осторожность отбрасывается, когда остаётся один лишь ритм с влажными, грубыми толчками ртом на член, и стволом - в разомкнутые губы, которые настолько мягки и горячи, что кажутся кольцом раскалённого металла, одеваемого на пульсирующий до боли орган. Умелые ласки мешаются с хрипом, а воздуха всё меньше и меньше, но остановиться, чтобы вобрать его полной грудью – немыслимо, едва ли не святотатственно. Пальцы вдавливаются в бёдра, размыкают колени ещё шире. Дрожь передаётся от расставленных по бокам от Альмейро ног по всему телу, охваченному предоргазменной лихорадкой. Когда же оргазм через несколько мощных движений разрывается внутри, оглушая и ослепляя расхлеставшими волнами вскипевшего сладострастия, содрогающиеся колени инстинктивно стискиваются, удерживая под собой голову полунага, и сперма бьёт обжигающими струями в его рот. Из-за плотно сжатых на члене Сафир губ протяжный грудной стон разносится глухо. Пронзительная острота экстаза бьёт, словно ток, изжигая изнутри, и Мастер содрогается снова и снова, прогибаясь и конвульсивно впиваясь когтями в окаменевшие мышцы любовника.

64

Если бы все существа постигли, что упоительный смысл полета может открыться когда ты занимаешься любовью и раскрываешься своему любовнику, глотая его теплую сперму, тогда бы мироздание открыло для себя, что все смыслы сводятся к единственному - только близость позволяет ощутить крылья. Сафир сливаясь с Шива в острейшем танце сладострастного наслаждения просто велся на своего Мастера, по капли отдавая ему всего себя. И чем больше он отдавал, тем сильнее чувствовал как наполняется живительной энергией любовника. Ласкающие лезвия языка по скользкой от соков мошонки, стесненное дыхание и вулкан терзающий низ живота, словно нежное перышко гладит сведенные мышца пресса. Пытка такая сладкая, что седой плавится под ламмасом, и беззвучно воет зверем, которому стянули пасть. Рот переполненный  соком Шива подставлен под ритмичные толчки твердого ствола и стон глохнет где-то  в глотке, когда в горло течет новая доза предоргазмаенной жидкости. Мягкие губы припухли от ритма, но змееуст ни на мгновение не сбавил ритм, чувствуя по бешеной пульсации сосудов и раскрытой головке и тому как сжимаются мышцы бедер любовника, что он сейчас кончит. В  ответ на эту откровенность покорно разводит колени, давая Мастеру полную власть над собой и теперь не закрыться даже мысленно. И губы смыкающийеся на члене и пальцы впившиемся в бедра, и раздвигающие их еще шире и ощущение, что совершенней подобной властности нет ничего на свете. Вздернутый за бедра маг задрожал от судорожных предоргазменных схваток и стянутые от напряжения мышцы бедер заходили ходуном, вталкивая в глотку ламмаса сочащийся член. Головка смачно упиралась в самую глубину и болью разливалось по всему телу бесконечно нетерпение, но хотелось удержаться в экстатическом оргазме все еще не выплескивая в рот любовника свое семя . Соитие было столь единородным, что Альмейро не понимал, как выдохнуть и глотая вкус своего любовника, терял связь с реальностью погружаясь в немыслимый, бешеный экстаз и изогнувшись дугой под ним, с раздвинутыми широко коленями и впуская его в себя полностью ощутил как словно разорвалась набухшая артерия и из члена в глотку Шива хлынула вязкая волна спермы. Сам же расслабляя горло большими глотками сглатывал его. Тело било сладострастной судорогой, спермы было так много, что казалось пищевод и желудок переполняются солоноватыми подтеками, и ламмас не позволяет двинуться удерживая голову коленями заставляя вцепиться соскальзывающими пальцами в его блестящие от испарины бедра, а в ответ получить впивающиеся когти в содрогающуюся в конвульсивных толчках кожу. Болевой порог был разрушен из-за невыносимой чувствительности и Альмейро оглушенный замер от сотрясающего тело краткий миг второго оргазма, когда  пронзает такая волна запредельного наслаждения, что пылающее тело словно раздирают калеными щипцами, смыкая на каждой клеточки самых чувственных зон бесконечно полыхающие лапы раскаленного металла. Бисером растекался пот по лбу и вискам, смачивая седую гриву влагой и мужчина медленно закрывал глаза, погружаясь в пучину истомы. Сил оставалась только чтобы проглатывать слюну с вкусом свого Мастера и оседать под ним, как мягкий и роскошный бархат, расстеленный чтобы на нем было уютнее, чем в утробе матери.

65

Глубоко погружённый в рот Сафира член горел, пронизываемый болезненно-сладкой пульсацией, ритмом, извергающим солёные терпкие соки и саму душу в ненасытные алчные губы сластолюбивого полузмея, получеловека, полубожества, тёмного и опасного в своей бесконечной покорности. Так море сдерживается берегами, океан – твердью. Но можно ли не страшиться его безбрежной и непостижимой силы, рвущей грудь криком восторженного стихийного безумия? О, нет. Колени сдвинулись. Сдавили порывисто, задрожав от усталости и катившегося, исцелявшего и сжигавшего сладострастного напряжения, наливавшего сотрясавшееся в лихорадке тело экстазом. Доведённый неистовыми ласками до грани обморока, ламмас застыл, в судороге стиснув растянутые губы вокруг вбивавшегося в глотку органа. Бёдра седовласого мага с всаженными в них острыми концами ногтей задвигались рваными толчками, предвещавшими скорое приближение оргазм.
И вот она, желанная награда. Она принята с осознанием того, что ты – ты, и никто иной, – ты один теперь имеешь право наслаждаться вкусом любовника, когда его сперма неудержимо выплёскивается в рот и заполняет его вязкой влагой, которую ты сглатываешь снова и снова до спазмов в горле. Саднящие губы приоткрылись, позволив белесым подтёкам стекать на основание ствола и мошонку, плотно прижатый к органу язык подрагивал, и вспотевшие пальцы оскальзывались на гладкой, покрывшейся испариной коже. Один за другим последовали два оргазма, отдавшиеся волнами горячечного трепета по вздувшимся от напряжения, лоснящимся буграм мышц. Взмокший ягуар излился до капли в Мастера, прежде чем тот, перестав удерживать Альмейро, плавно опустил его, измученного и обессилившего, на диван. Влажный от слюны член вышел из открытых губ, вытягивая за собой нити слюны. Осторожно высвободившись и сдвинувшись в сторону, Шива вытянулся рядом с мужчиной, некоторое время приходя в себя и только гладя любовника ладонью по вздымавшемуся прессу. Он закрыл глаза, мягко и невесомо целуя уколы когтей на белом мраморе, собирая языком и припухшими губами рубиновые бусины крови.
Ласкаясь к любовнику нежно и утомлённо, ламмас совершенно потерял счёт времени. По крайней мере, когда он взглянул на Сафира, ему показалось, что прошло не так много. Веки мага были закрыты, а черты лица расслаблены. Полукружья угольных ресниц отбрасывали тёмно-багровые игольчатые тени на окрашенные румянцем щёки. Серебристые с чёрным пряди разметались. Полыхающий в камине огонь высвечивал искры подсыхающего пота по краю лба и в седине на висках. Шива приподнялся на руке и тихо, хриплым шёпотом позвал Альмейро по имени… Тот не отозвался. Мужчина улыбнулся и повернулся к полунагу лицом к лицу. Вгляделся в него с внимательной задумчивостью, но гостеприимный хозяин, оказавший в эту ночь столь удивительно тёплый приём, действительно уснул. Пронзительная нежность шевельнулась в груди, будто колючий зверь. Гуинплен не помнил, когда в последний раз ему доверялся чей-то сон. Близость хищника неизменно тревожила и отпугивала, но Сафир, должно быть, испытывал перед ламмасом не больше страха, чем перед собственной тенью. Тяжёлая ладонь мужчины, обнимая, легла Альмейро на грудь. Опустившись головой на подложенные подушки, накрыв любовника краем своей длинной одежды и прижавшись к нему, нагому и жаркому, Шива смотрел на точёный профиль спящего до тех пор, пока глаза его сами собой не закрылись и он тоже не отдался во власть снов.

Отредактировано Гуинплен (2008-10-26 19:51:41)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Змеиный источник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно