Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Парк вокруг замка


Парк вокруг замка

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Старый, заросший парк с вековыми дубами, прудами, дорожками и скамейками. Парк, к котору в последнию пару веков почти  не прикладывались руки садовника. Максимум, что разрешал делать хозяин- вырубать кустарник,  чистить пруды от ила и расчищать дорожки и тропинки от поросли.
Производит впечатление природного дубового  леса.

В парке живут два теневых жеребца (подарок госпожи теней)

http://savepic.ru/317421m.jpg

Отредактировано Брут (2008-10-21 01:56:38)

2

Улицы рабочего квартала

"Недалеко" , оказалось гораздо дальше, чем мог думать молодой человек. Вместо того, чтобы проехать несколько кварталов и остановиться у какого -нибудь небольшого дома средней руки, где жили лавочники, небогатые торговцы, мелкие служащие, экипаж проехал город и свернул на загородную дорогу в сторону Зловещей пустоши.
Место, которое добропорядочные граждане не то что ночью, днем -то обходили за десять верст. Пролески и кустарники вдоль дорог казались темными стенами и глыбами, смотрящими на проезжающий экипаж слепыми, недобрыми глазами. Лошади тревожно пофыркивали, неистребимым, звериным чутьем чувствуя темные силы, стелящиеся туманом вдоль дороги, каркаищие потревоженным  вороном, шепчущие промозглым ветром, оседая тонкой плеткой исмороси на древесине повозке и лоснящейся шкуре лошадей.
Не доезжая до пользующейся  дурной славой местности пару километров, кучер щелкнул  кнутом, поворачивая лошадей на боковое отвлетвление дороги, ведущей, казалось, в непроходимый лес.
Кроны деревьев едва не стыкались вершинами  по обе стороны просеки, отчего  стало еще темнее.
Наконец деревья расступились, открывая взору старый, сложенный из серого, поросшего мхом камня замок.
Пролетка, проехав широкие ворота в высоком, каменном заборе, миновала парк, мало отличающийся от леса, и остановилась у дверей в жилище, вход в которое освещался вставленными в металлические крепления факелами.
Мужчина открыл дверь,  вышел из экипажа и остановился.
- Ну вот мы и приехали, молодой человек.

3

<<<<< Улицы рабочего квартала

Через несколько минут Жюстен начал смутно догадываться, что едут они не в богатые кварталы города. Ещё через какое-то время он вообще перестал понимать, куда они едут. Вместо резкого стука копыт о мостовые слышались мерные тихие удары о землю. Дома постепенно сменились лесом. Стало так тихо, что Жюстен слышал, как скрипят колёса и фыркают лошади. Но громче всего стучало его сердце - оно перебралось куда-то под горло и при каждом ударе падало в пятки, как детская игрушка на верёвочке.
Мужчина молчал.
Жюстен покосился на его спокойное, непроницаемое лицо и велел себе успокоиться. Истерика сейчас нужна ему меньше всего. За истерики не платят.
Как только Жюстен немного успокоился и взял себя в руки, экипаж остановился - и сердце снова заплясало картонным паяцем на ниточке, пальцы похолодели, в горле пересохло.
Выбираясь из экипажа, Жюстен почти не чувствовал своего тела. Он остановился перед входом в здание - пляшущее пламя факелов создавало ощущение эфемерности. Или даже мрачности. Опасной такой мрачности, нехорошей.
Жюстен нерешительно посмотрел на мужчину.

4

» Комната Нитэ

Комната была в полном порядке и ждала гостей. Управляющий знал, что так и должно было быть, но обязан был убедиться. Через минуту вампир уже спускался по лестнице, ведущей к парку. Экипаж, и две фигуры возле него. Нитэ окинул внимательным взглядом того из них, кто был ему не знаком. Мужчине же, привезшему гостя в Замок, достались вежливый кивок и полуулыбка, говорящая о том, что работа проделана хорошо, и он может быть свободен. Управляющий не привык разбрасываться словами там, где можно было обойтись жестами.
Отпустив мужчину, Нитэ перевел свой взгляд на приехавшего с ним. Радушная гостеприимная улыбка вновь появилась на губах. Приглашающий жест, и вампир развернулся спиной к гостю, предлагая самостоятельно двигаться за ним. На тот случай, если человек, а приехавший был именно человеком, не захочет идти добровольно, у вампира имелась быстрая реакция, скорость и сила, но Нитэ справедливо полагал, что начать нужно с обычной ненавязчивой вежливости, дав возможность гостю самому ступить в капкан.

» Особая гостевая комната

5

Появившееся в дверях существо идеально подходило к самому замку - словно какая-то часть этого ожившего ночного кошмара отслоилась и приняла человеческое обличье. Хотя нет, не человеческое...
Мурашки, бегущие по спине Жюстена, выросли до среднего размера крыс.
На секунду мелькнула мысль - бежать отсюда, пока не... Пока не что?.. Жюстен не знал. К тому же, бежать было некуда. Даже идиоту понятно, что этот обитатель замка поймает его в два счёта. И неизвестно что с ним сделает за попытку побега.
Жюстен пошёл за вампиром, не заметив, что плащ соскользнул с его плеч и с мягким шорохом упал на землю.

>>>>> Особая гостевая комната

6

Вторая линия

Замок Госпожи Теней --->

Сумерки уже почти полностью охватили старый парк у Замка Семи камней, когда Мередит неспеша и придерживая рукой в перчатке край платья, вошла в него с не совсем обычными сопровождающими, с некой торжественной покорностью переставляющими тонкие изящные ноги, следуя по бокам от нее. Призрачные демонические жеребцы, некогда сотворенные для ее забавы ее другом детства и покровителем, давно привлекали внимание главы Сената Империи, Брута, по приглашению которого девушка сюда явилась.
Кучер с лакеем и карета с обычными лошадьми, на которой Мередит приехала в это глухое место, были отпущены и знали, в какие конюшни замка Семи камней следовать. Не смотря на то, что путь сюда из Франш-Конте составлял несколько утомительных суток, Госпожа посещала замок Брута не впервые и кучер хорошо знал дорогу и окрестности парка, а также местонахождение конюшни, где можно было распрячь уставших лошадей.
Пройдя по дорожке парка вперед, Мередит приложила ладонь, затянутую в бархатную перчатку, к широкому стволу огромного старого дуба, едва слышно шелестящего листвой в высокой кроне. Мощь векового дерева, глубоко пустившего сильные корни в толщи земли напоминала девушке великую мощь хозяина этого замка, давно и твердо стоящего на ногах на землях Империи. Мередит прикрыла глаза, стоя так под кроной высокого дуба, а демонические жеребцы с туманными гривами замерли бок о бок рядом с ней, зияя черными провалами пустых глазниц и ожидая любого мысленного повеления от Госпожи.

Отредактировано Госпожа Теней (2008-10-20 22:45:41)

7

Особая комната для гостей ____ личные покои____

Приготовив мальчихку к "показу", Брут отправился в личные покои, где провел практически целый день за чтением книг, работой и отдыхом.
Слуги доложили о прибытии гостьи, когда солнце уже зашло  за горизонт и парк утонул в ночных тенях. Быстро переодевшись в классический, но не слишком официозный костюм,  закрытые ботинки, мужчина мельком глянул в зеркало, подхватил принесенную камердинером меховую женскую накидку, название которой Брут хоть убей не знал,   и вышел на встречу гостье.
Слуги тем времнем приняли лошадей у кучера Мередит, насыпали им  овса, проводили ее слуг в кухню, где был накрыт простой и сытный  ужин.
Госпожу Теней примэро, не смотря на темноту, увидел издалека, что впрочем не удивительно для существа, для которого из всех  времен суток, только ночь и существовала.
Бесшумно возникнув за спиной девушки, Сенатор несколько минут с улыбкой наблюдал за ней, потом перевел взгляд на красавцев- жеребцов. Уж кто-кто, а они то сразу почувствовали присутствие вампира. Дьявольские скакуны насторожено пряли ушами, фыркали, переступая с ноги на ноги, косили черными провалами пустых глазниц на мужчину, но не двигались с места, звериным чутьем ощущая, что хозяйке не причинят здесь вреда.
Лишь вдоволь налюбовавшись на стройную женскую фигурку в вечерном платье,  и на желанную пару жеребцов,
мужчина подошел к девушке, взял ее руку в свою и , склонив голову, прижался губами к пальцам, обтянутым тонкой тканью перчаток.
-Доброй ночи, моя дорогая. Я рад, что ты приняла мое приглашение.
Накинув на плечи женщины легкую накидку из шелковистого меха (ночи неожиданно стали слишком прохладными для лета) , мужчина предложил ей руку
- Ты не против, если я приглашу тебя в беседку? Там все накрыто для ужина, а ночь сегодня, хоть и немного прохладная, но  изумительно хороша
В беседке, стоящей под сенью  вековых дубов в одном из самых уютных уголков парка действительно уже  все было приготовлено для приема гостьи. На небольшой площадке между колоннами темного мрамора, увитыми виноградом, стоял круглый, накрытый белоснежной скатертью стол. Стол, освещенный свечами пятирожского изящного подсвечника, был сервирован только на одну персону. Напротив второго кресла стоял только высокий, украшенный синими и серыми каменьями бокал белого металла. 
По кругу беседки находились жаровни с углями, и горячий воздух, поднимающийся вверх, защищал  беседку от  не по летнему влажного ночного воздуха.
- В этом году очень неожиданная погода. Смотри, июнь месяц, а виноград почти созрел.
Легкая беседа о погоде, пока мужчина усаживал девушку в глубокое мягкое кресло и занимал место напротив.
-Как ты добралась, моя дорогая? Надеюсь, дорога не слишком утомила тебя?

Отредактировано Брут (2008-10-21 00:46:00)

8

Мередит улыбнулась, почувствовав сквозь ткань перчатки, как прохладные губы Брута прижались к ее руке, а плечи обернул теплый мех, оберегая от сумеречной прохлады и сырости парка. Забеспокоившимся было жеребцам был дан мысленный приказ стоять смирно.
- Здравствуй, Марк, - Мередит взялась за предложенную руку вампира, чтобы пойти с ним к беседке, - Да, с удовольствием, ночь в твоем парке прекрасна, хотя и слишком прохладно для лета, но не припомню, чтобы мне когда-нибудь было холодно рядом с тобой, - улыбнулась она, кутая плечи в манто и усаживаясь в кресло напротив Брута.
Демонические жеребцы замерли туманными изваяниями, словно две изящные статуи из темного мрамора там, где Мередит им приказала. Из кресел беседки их можно было прекрасно рассмотреть.
- Долгий путь всегда утомителен, а кроме того, сейчас стало очень неспокойно - многие промышляют разбоем, поджидая одинокие экипажи на глухих дорогах, - кивнула Мередит, глядя на Брута сквозь полупрозрачную темную вуаль, которую не торопилась приподнимать, - но это ничего. Я была очень рада твоему приглашению, ведь с момента нашей последней встречи прошло уже довольно много времени, и ты всегда так занят. Я начала скучать, - она улыбнулась, переводя взгляд на угольные силуэты жеребцов, которые четко выделялись в стремительно густеющей темноте ночи, спускающейся на старый парк, - Ты так давно хотел заполучить этих жеребцов, что я решила сдаться, - Мередит негромко рассмеялась, - Демонология - не моя стезя, потому мне и не хотелось с ними расставаться, но... Я думаю, в этом парке им будет комфортно. Они подходят твоему парку.
Госпожа снова перевела взгляд на Брута, тепло посмотрев ему в глаза и одновременно отдавая мысленный приказ скакунам, которого они мгновенно послушались, с приглушенным ржанием сорвавшись с места, где стояли до этого призрачными истуканами, и скрываясь в зарослях парка.
- Теперь ты их хозяин, - продолжила Мередит с улыбкой, - и они будут слушаться твоих мысленных приказаний. Они могут становиться невидимыми. Могут превращаться в туман. Впрочем, ты ведь и сам давно изучил все их способности

Отредактировано Госпожа Теней (2008-10-21 01:36:08)

9

Вампир с нескрываемым восхищением разглядывал пару жеребцов. Оба рослые, горячие, с широкими копытами и длинными хвостами и гривами. Смог отрвать от них взгляд, лишь когда скакуны исчезли в  темнате зарослей.
-Спасибо, Мередит. Когда я их впервые увидел, сразу понял, что они просто созданы для моего парка.
Вампир вновь все винимание переключил на гостью, отвлекшись лишь на то, чтобы приказать подавать угошенье, и привести Жюстена
- Я меня есть так же подарок и для тебя. Его сейчас доставят.
Лакей тем вренем подошел к сервировочному столу, поставил на поднос несколько видов  салатов, холодные закуски  и подощел к некромагу, безмолвно показывая блюда и предлагая ей выбрать, что бы она желала отведать.
Бруту же слуга налил в непрозрачный бокал жидкости из такого же непрозрачного сосуда, и примэро продолжил разговор.
- Да. К сожалению, с нападением на Нотер Дам, обстановка в Париже и пригородах стала куда как неспокойней. Благо,  замок находится в таком месте, что только безумцы рискнут заниматься разбоем в его окресностях. В окресностях тввого замка не спокойно?

Отредактировано Брут (2008-10-21 20:02:22)

10

- Сгораю от любопытства, - улыбнулась Мередит, услышав об обещанном подарке.
Из блюд и напитков, предложенных слугой, она выбрала заливное из перепелиных язычков и белый мускат, который лакей налил в ее бокал из стоящего во льду графина.
- Выпьем за приятный вечер, Марк, - предложила девушка вампиру, дождавшись, когда в его кубке из белого металла окажется содержимое специального сосуда. Пригубив вино, спросила:
- В Париже сейчас происходят какие-то беспорядки? Я ничего не знаю о происшествии в Нотер Даме. Винсент давно уже меня не посещал, а все последние парижские новости я обычно узнаю от него, - Мередит покачала головой, задумавшись, потом подняла на Брута глаза и произнесла неспеша, - Что же это такое творится на землях Империи в последнее время? Ведь в ту ночь, когда я получила от тебя приглашение, мои Тени привели в замок императорского прево. Он сам был сильно изранен, подвергшись в том числе и магическому нападению неизвестных разбойников, а его люди погибли, - Мередит машинально повертела тонкую стеклянную ножку хрупкого бокала между пальцами, - Нападение было явно не с целью грабежа. Целью нападавших видимо и было убийство прево. Отряд явно подстерегли в лесу специально, ведь он появился во Франш-Конте с проверками несколько дней назад, и маршруты проверяющих легко можно было предположить, - девушка сделала еще глоток ледяного вина прежде, чем продолжить, - Прево повезло, что он успел ступить на мои земли, и Тени помогли ему добраться до моего замка. Если бы он сел где-то под деревом, ожидая, пока регенерируют раны, эти негодяи нашли бы его и добили. Ведь именно он был их целью, я уверена в этом. А ты что думаешь, Марк? - спросила она сидящего напротив вампира, - Это что, начало мятежей? Охоты на тех, кто верен Императору? Или я преувеличиваю? И что произошло в Париже?

11

О как. Значит прево объезжал пригороды и на него напали? Интересно, перешла  ли  императорская собака  дорогу какому-нибудь бандиту, или ...? Второе "или" могло быть чем угодно.  Могло быть связано с нападением на Собор, а могло и нет.
Глоток крови из бокала, как глоток крепкого коньяка. Даже теплой еще. Брут не мало денег заплатил искуснику -магу за этот бокал и сосуд, напоминающий кувшин. В них кровь не остывала и не засыхала так быстро, как в простой посуде. Конечно, из вены пить куда как приятней. Но не всегда удобно за столом, когда твои гости не вампиры.
А девочка похоже ничего не знала о событиях, произошедших в Париже. Примэро на несколько минут задумался, что стоит рассказывать, а о чем следует и умолчать, чтобы не возникло лишних вопросов.
- Мередит, на Нотер Дам было нападение какой-то банды. Убит  рыцарь ордена Нокс, попытавшийся защитить святую обитель. Так же пострадала часть прихожан. Но и среди бандитов были потери. Говорят, погиб их главарь.
Голос Сенатора был ровен и спокоен, может, капля сочувствия пострадавшим звучала, но.. скорее всего, это профессинальное для политика- подобрать нужный тон в том, или ином случае.
- Нападение вызвало широкий резонанс в гражданских массах. Бунты, акты гражданского неповиновения, поджлги и грабежи. Не думаю, что они имеют четкую направленност- именно против верных императору "людей". Скорее уж обвиняют самого императора в том, что допускает подобное.
-Да уж..  Кое -кто оказал Его Величествую очень дурную услугу, сыграв мне на руку. И если мальчишка доберется до Калигулы, то... Сейчас самое время сменить императора на нового, проплыв в этой мутной воде, на гребне разъяренной толпы. 
- Ты  помнишь  особняк  графини Сабиры ди Кастельвиллари ? Уютное гнездышко в тихом, спокойном квартале Маре. Правда сама дамочка славилась .. кхм.. несколько разгльным образом жизни.. мдя. В сожалению, замок разграблен и горел. Вот так вот, Мередит. С одной стороны - недовольство черни. С другой- недовольство богатых, знатных господ. Так что, добрый тебе совет, моя дорогая. Повремени некоторое время, если собиралась в Париж. Для одинокой девушки такие катаклизмы лучше пережидать в тише своего парка и замка, под защитой твоих теней.

Отредактировано Брут (2008-10-22 19:05:33)

12

Мередит внимательно выслушала все слова Брута. Потом кивнула:
- Я не собиралась в ближайшее время в Париж, ну а теперь не поеду и подавно. Не смотря на то, что во Франш-Конте пощекотали нервы прево - уж не знаю, повстанцы ли это были, мстители, или просто бандиты, - по сравнению с Парижем там все же относительно спокойно сейчас. Во всяком случае, на моих землях, которые охраняют Тени и так просто никого не подпустят к замку. И разумеется, Марк, - девушка посмотрела на вампира, - если тебе вдруг понадобится тихое убежище, мой замок к твоим услугам. Тени проведут и оградят.
После услышанного Госпожа немного обеспокоилась о своем друге детства, Винсенте Стеффорде, но зная его талант выбираться из любых передряг, обеспокоилась лишь самую малость.
Услышав про разграбленный особняк графини, Мередит сочувствующе покачала головой.
- Вот они, своеобразные прелести жизни в столице, - невесело улыбнулась она, делая еще глоток вина.

13

<<<-------- Особая гостевая комната

Слуга привёл Жюстена к беседке, прячущейся в парке.
Увидев вампира и незнакомую женщину, увлечённых беседой, Жюстен нерешительно оглянулся... Но слуга уже исчез среди деревьев.
Несколько секунд Жюстен стоял в тени колонн, глядя на лицо женщины. Она вроде бы была человеком... Вроде бы. Никогда не знаешь точно.
Но, переведя взгляд на вампира, Жюстен почувствовал, что его почти физически тянет на свет, в беседку. Словно сила бессмертной твари работала даже тогда, когда он её не использовал.
Глубоко вздохнув, Жюстен вышел на свет.
Чувствуя,что на него устремлены два взгляда, он поклонился - так, что тёмные пряди почти мазнули по полу. Честно говоря,поклон был предназначен вампиру (а ещё скрывал румянец),но женщина могла принять это на свой счёт. Жюстен надеялся,что она это оценит.
Если уж меня ей дарят...
Выпрямившись, Жюстен покосился на вампира, ожидая приказаний.

14

Не поднимаясь с кресла, Брут протянул руку, сорвал крупную гроздь винограда с лозы, увившей мраморную колонну и низко свесившейся с резной отделки купола беседки. Понюхал матовые зеленые ягоды, подернутые беловатым налетом. Бросил гроздь на стол и вытер пальцы о салфетку. Виноград еще не созрел, хотя, еще бы недельку -вторую, и ягоды налились бы спелым соком.
-Надеюсь, мне не понадобится тихое укрытие, но в любом случае- спасибо. От сумы и от тюрьмы не зарекайся, особенно при...
Тут примэро оборвал фразу  на полуслове,  решив не смущать гостью кромольными беседами об императоре. Тем более, что и предлог перевести тему разговора  был  хороший - из полутени зарослей винограда наконец-то появился  наряженный "жеребенком" мальчишка.  Распахнутая на груди рубашка открывала тонкую цепочку, соединяющую кольца, вставленные в соски. А сами соски были набухшими и четко очерчивались под тонким шелком. Массивные, украшенные камнями золотые браслеты походили на стилозованные копытца. Цепочка, раздвигающая губы в призывной улыбке, напоминала узду, а длинный, шековистый хвост с вкраплениями янтаря, берущий начало между округлых, обнаженных ягодиц, желтым, переливающимся водопадом струился вдоль босых, голых ног.
Примэро удовлетворенно кивнул, мельком глянув  на покорный, низкий  поклон сексуальной  игрушки. Волосы парня едва не мазанулись по полу, пряча алеющий, смущенный румянец на щеках.  Зад парня, с вставленным между ягодицами "хвостом" соблазнительно оттопырился при поклоне, мелькнув в  неровном свете углей жаровен.
- Подойди ко мне, мальчик.
Мужчина по хозяйски положил руку на ягодицу парня, помял ее, сдвинул ладонь на бедро и заставил покачать бедрами. Каскад шелковых нитей взметнулся, качнулся вместе с движениями бедер, вспыхнул в пламени свечи пронзительными искрами янтаря. Полоска ткани, свешивающаяся спереди с пояса и прикрывающая член и мошонку, и без того оттопыренная эрегированным от стимуляции простаты органом, оттопырилась сильнее.
- Мередит, мальчика зовут Жюстен. Не правда ли, он весьма хорош?
Брут, зная о некоторых пристрастиях гостьи  в части секса ,  едва заметно улыбнулся, ловя выражение лица, глаз девушки.
-Жюстен. Предложи  госпоже горячии закуски и налей ей еще вина.
Все закуски, вино, блюда, стояли у   ограды беседки на серверивочном столике.

15

- Я на это тоже надеюсь, - ответила Мередит, рассеянно наблюдая, как безжалостно Брут обрывает с лозы еще недозревшую виноградную гроздь, но тут из темноты зарослей виноградных листьев в беседку ступило существо, на которое девушка мгновенно и полностью переключила свое внимание. В рубашке из желтого шелка и золотой "упряжи", ловящей и отражающей блики оранжевого отсвета тлеющих жаровен он контрастировал с окружающей их полутьмой настолько, что казался живым духом огня или ожившей золотой статуей. Кроме того, этот юноша был очень красив, и судя по всему, прекрасно вышколен. Мередит с интересом и восхищением смотрела на водопад желтых, красных и оранжевых искр взметнувшегося "хвоста", когда Брут похлопал "жеребца" по "крупу".
- Ты умеешь удивить, Марк, - улыбнулась Госпожа, глядя на Жюстена, - и, похоже, что твои конюшни содержат "сюрпризы" не менее удивительные, чем мои. Да, он хорош, - она теперь не сводила глаз с живой игрушки в золотой "сбруе", кинувшейся выполнять приказание Брута насчет вина и горячих закусок. Взгляд девушки загорелся жестокостью и алчным предвкушением поскорее увидеть реакцию юноши на боль.
- Насколько я понимаю, это и есть тот подарок, о котором ты мне писал, Марк? - улыбнулась Мередит, снова переводя взгляд на вампира и отправляя в рот небольшой кусочек запеченого жаркого, которое подал на стол Жюстен. - Если это так, я бы хотела поставить тавро на моего нового "жеребца", прямо сейчас, - она сняла с руки перстень со своей печаткой-вензелем - изящно переплетенные Г и Т, и снова улыбнулась Бруту, - Ты ведь не откажешь мне в этом маленьком капризе? Пусть принесут щипцы, вензель можно накалить в одной из этих жаровен, а Жюстену прикажи подойти ко мне и постоять смирно.

16

Вампир, чуть откинувшись на спину, с удовольствием наблюдал за сменой  выражения на лице некромага. Вот, в первый момент -удивление, потом, заинтересованный взгляд, скользящий по "хвосту", по голым ягодицам, по груди и оттопыревшейся спереди тряпки. Вот в глазах мелькнули льдинки жестокости, тонущие в терпком  напитке алчного предвкушения. Живые, сильные, чувственные эмоции, которые примэро так любил в людях.
Брут хищно улыбнулся, приподнялся, перегнулся через стол, взял руку девушку и припал губами к пальцам.
-Как пожелаешь, моя дорогая.
Обернулся к слуге, стоящему в темноте, в зарослях винограда, на случай, если понадобится хозяину.
-Принести щипцы и  разжечь сильнее огонь.
Мужчина снова сел в кресло, пока слуги забегали, подготавливая все необходимое. Языки пламени взметнулись вверх, впиваясь огненными языками в березовые поленья. Спрятавшиеся было под пеплом угли, вновь заалели багровыми, угрожающими глазами ночных тварей.
Вот слуга вернулся с щипцами, и , вставая на одно колено, протянул их на подносе леди.  Закопченные "челюсти" с удобными, хорошо заизолированными от жара ручками.
- Ты сама поставишь на своего нового "жеребчика " тавро, или мне помочь тебе?
С улыбкой осведомился Сенатор, явно получая удовольствие от  эмоциональности девушки. Она радовалась подарку, словно девчушка, получившая  на рождество новое платье и красивую куклу.
-Жюстен. С этой минуты ты принадлежишь Госпоже. Делай все, что она прикажет.

17

Жюстен не думал, что что-то может произвести на него большее впечатление, чем сила вампира, давящая и спутывающая мысли. Но когда он увидел взгляд женщины...
Он был заинтересованным. Не холодная заинтересованность вампира, а живой человеческий интерес. С таким же интересом соседские мальчишки смотрели на жабу, думая, надуть её через соломинку или просто бросить в костёр.
Мне уже тогда было жалко жаб. А сейчас, похоже, нужно жалеть себя...
Раздался голос вампира, и мысли оборвались. Жюстен подошёл к нему, замерев, пока привычно-холодные пальцы касались ягодиц и бёдер. Очередной прилив возбуждения заставил Жюстена не секунду прикрыть глаза.
К счастью, вампир довольно быстро его отпустил, и Жюстен метнулся к даме, как и велено, прислуживать за столом.
Но через несколько минут он услышал то, что заставило его руки задрожать - и очередное блюдо пришлось поставить обратно.
Т-тавро? Она это... серьёзно?
Судя по приготовлениям - серьёзнее некуда. На секунду сознание Жюстена словно прояснилось, он нервно оглянулся, пытаясь понять, может ли он как-то остановить этот оживший ночной кошмар.
Но потом взгляды вампира и женщины снова стали обращены на него, и под этим двойным пристальным вниманием Жюстен окончательно сдался.
Он подошёл к женщине, которой теперь, по словам вампира, принадлежал, и вопросительно посмотрел на неё. Теперь приказывала она.

Отредактировано Жюстен Ласкифф (2008-10-23 15:57:41)

18

Глаза Мередит блестели предвкушением, когда слуги по приказу Брута поспешили развести буйный огонь в одной из жаровен, подали ей щипцы, достаточно легкие для ее руки, а ее новая игрушка застыла перед ней с выражением покорности на лице в ожидании приказов. Но и нервозность Жюстена в момент, когда он услышал, что ему будут ставить тавро, не укрылась от Госпожи. Юноша внутренне затрепетал, как настоящий жеребец, почуявший каленое железо, но держался. От бессилия что либо сделать, конечно, но отчасти и из гордости. Это понравилось Мередит. Брут вышколил мальчишку, но не сломал его. Это было видно по тщательно сдерживаемым молчаливым эмоциям, отображающимся на его лице. При этом золотая цепочка-"узда" все время удерживала губы Жюстена в растянутой улыбке, тогда как глаза юноши кричали выражением тоски и ужаса перед тем, что предстояло ему пережить. Это сочетание вызвало еще большее удовлетворение у Мередит этим живым подарком.
- Он просто чудесен, - улыбнулась она, переводя взгляд на Сенатора, который сидел напротив и явно любовался ее восхищением от игрушки, которую он ей подарил, - Спасибо тебе, Марк. И конечно, я сама поставлю клеймо.
Она взяла щипцы, которые подал ей слуга, и свою печатку, и встала из-за стола, почти вплотную оказавшись возле юноши. Некоторое время созерцала его лицо, наслаждаясь его выражением. Потом произнесла:
- Подними пояс и рубашку вот так, - Мередит положила свою затянутую в перчатку ладонь на левую руку Жюстена и провела ею по бедру, приподнимая полу рубахи и край широкого пояса, обнажая его левое бедро и ягодицу, - И стой смирно. Устоишь на месте - получишь награду. Сорвешься - будешь наказан. 
Все это она продолжала говорить, уже удерживая печатку щипцами в горящей жаровне, пока металл сплетенных букв сперва не стал красным, набравшись жара пылающих углей, а после побелел. Тогда Мередит вынула раскаленную печатку и с силой прижала ее к левой ягодице Жюстена, поближе к бедру.

19

Голос женщины не нёс в себе почти животного магнетизма, как голос вампира, но всё же заставлял повиноваться. И немедленно. Жюстен не сомневался, что в изобретательности и жестокости женщина не уступит многим из нежити.
Жюстен замер, сминая в руке тонкий шёлк рубашки, закрыв глаза и незаметно для себя кусая губы. Не то что бы он боялся боли - после того,что с ним произошло, боль казалась скорее приятным доказательством того, что он ещё жив. Но поставить на нём свой знак... Это было окончательное лишение свободы - единственного, что у Жюстена ещё оставалось.
Раскалённый металл коснулся кожи, прожигая её, оставляя след, который невозможно будет стереть.
Боль накрыла Жюстена, шёлковым покрывалом скользнув по телу, заставив мускулы напрячься, а нервы взвыть от безумного сплетения агонии и наслаждения. Боль была янтарно-золотой - как огонь в жаровне, как блеск золотых цепочек на коже, как...
Почему янтарь? Почему именно янтарь?..
Янтарная волна затопила сознание, заставив Жюстена вскрикнуть. Из глаз потекли слёзы - но по телу прошла дрожь, и Жюстен впился зубами в нижнюю губу, выгнувшись в самом безумном в своей жизни оргазме.
Янтарная волна отступила.

20

Юноша закричал от боли и почти неестественно выгнулся, но на месте устоял. Мередит мысленно похвалила его, разжав щипцы над чашей с холодной водой, которую тут же подал слуга для охлаждения перстня. Небрежно бросив на поднос и щипцы, девушка подошла к своему только что заклейменному "жеребцу" и негромко рассмеялась, увидев, что от адской боли полились не только слезы из его глаз, но и горячая сперма из эрегированного члена, оросив частично приподнятый шелковый пояс и стекая по внутренней стороне бедер. Рубашку Жюстен все еще держал приподнятой над левым бедром так, как она велела. Ткань стала влажной от пота вокруг судорожно сжатых пальцев. Мередит еще раз с улыбкой осмотрела свою новую "вещь" с головы до ног, тронула кончиками пальцев алеющий ожог на его ягодице в виде ее вензеля, после чего взялась рукой за тонкую цепочку-"узду" и притянула таким образом голову Жюстена к себе, тревожа еще не зажившие ранки проколов в уголках губ и заставив его наклониться к ней. После чего, не удержавшись, она скользнула кончиком языка по его щеке, собирая соленую влагу текущих по ней слез, прошлась по мокрым ресницам зажмуренных глаз, и тогда отпустила, как ни в чем ни бывало опустившись обратно в свое кресло за стол напротив хозяина замка.
- Можешь опустить руку, но не трогай тавро, - сказала она Жюстену, - Ты молодец, выстоял, но награду получишь уже дома.
Потом девушка перевела взгляд на Брута. Она улыбалась, щеки покрывал легкий румянец. Все действие принесло ей несказанное удовольствие.
- Ну что же, - сказала она, улыбаясь вампиру, в голосе продолжала сквозить жестокость, - может быть теперь, пока мы продолжим беседу, отправим моего нового "жеребца" порезвиться в парке с твоими? Кликни их, они заберут его - они знают, что делать. Жюстен должен как следует "наскакаться" перед долгой дорогой в карете, - Мередит жестоко усмехнулась, протянув руку за бокалом прохладного вина.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Парк вокруг замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно