Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Комната Нитэ


Комната Нитэ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Комната с северной стороны замка. Узкое окно-бойница едва пропускает дневной свет, и то все время закрыто ставнями. Минимум мебели, разве что шикарная шириной для такой комнаты дубовая кровать, сундук в ногах, небольшой столик у изголовья. Платяной шкаф в углу и жесткое деревянное кресло у окна.

2

Личные покои Брута
Скромная комната с северной стороны замка, где жил управляющий.  Сколько раз Астерион останавливался у этих дверей, не смея войти в покои. Сколько раз  он давил в себе искушение, в период длительных отсутвий Брута,   материализоваться прямо в комнате, схватить белокожего красавца, повалить на постель, и владеть им. Владеть до хрипов, до воя, до неизнеможения.
Но, заклятие Семи камней держало похлеще стальных цепей.
Зверь опустил свою ношу на роскошную постель. Огромная лапища осторожно, словно прикасаясь к драгоценному, хрупкому фарфору, убрала слипшиеся от пота  и крови пряди волос с лица Нитэ.

Монстр, появившийся на свет тысячи лет назад и, родившись, ставший проклятием острова  Крит на долгие века. Познавший плоть и боль тысяч невинных юношей и девушек, принесенных в жертву чудовищу, но .. так и оставшийся одиноким до конца дней своих, пока Орген Беспощадный не привез его останки в Замок.  Нетленные кости минотавра   упокоились за гладким камнем в зале Семи Камней, а черная, страшная магия заставила дух его служить хозяину замка. И он служил, не зная сомнений и страха. Живой мертвец, мертвый зверь. Пока в замке не появился этот молодой вамепир, сломанной, прекрасной куклой лежащий сейчас на  покрывале богатого ложа.
-Нитэ..
Звук, выдох со звериных губ, холодеющим ветром задувший свечи в опочивальне. И мощная фигура человека -быка пошла  рябью, превращаясь в бестелесный призрак, притянуттый магией черного камня.

Отредактировано Астерион (2008-09-09 22:29:34)

3

» Личные покои Брута

Тело опустилось на постель, и Нитэ с трудом заставил себя разлепить веки. Огромные пальцы полузверя прошлись по его лицу, заставляя испуганно вздрагивать и моргать, но опасности не было. Страх еще бился в груди отголоском пережитой боли, но огромная нечеловеческая фигура, склонившаяся над ним, больше не была угрожающей. Малкавиан смотрел на минотавра, часто моргая, и чуть приоткрыв все еще мелко подрагивающие губы. Злости не было, как и не стал бы вампир мстить своему насильнику, лишившему его голоса и разорвавшему плоть. Только на глубине зрачков плескалось холодное безумие, готовое вылиться во что угодно, о чем сам Нитэ не задумывался ни сейчас, ни когда либо…
Призрак растаял, отпустив, оставив в покое. Вампир еще лежал какое-то время прислушиваясь к окружающей обстановке даже не ушами, скорее нутром. Но вокруг было тихо, вокруг было спокойно. Нитэ судорожно вздохнул и свернулся на постели, зарываясь в покрывало. Сознание постепенно скатывалось в спасительное забытье. Немного покоя, что бы началась регенерация, немного одиночества, что бы прийти в себя …

4

Мучительное пробуждение еще задолго до заката. Потребовалось достаточно много воды и терпения, что бы смыть с себя последствия прошлой ночи. Плотный ужин, что бы подстегнуть регенерацию. Безмолвно, словно тень, Нитэ прошелся по замку, убедившись, что все в порядке. Впрочем, для слуг хватало одного его появления, голос управляющему еще не пришлось повышать ни разу. Весьма кстати, говорить он все еще не мог. Беглый осмотр владений, убедил, что в присутствие малкавиана сейчас нет необходимости, и не долго раздумывая, Нитэ выскользнул из замка, едва спустилась ночь.

Огненный лес

5

» Огненный лес

Нитэ вернулся в Замок, неслышной поступью пройдя по его коридорам. В Замке был чужой, управляющий отлично чувствовал это, но вторжение не носило характер опасности. Скорее наоборот. Вампир усмехнулся, у хозяина был очередной гость.
Нитэ поднялся в свою комнату, задумавшись, что у него сегодня на завтрак и чем скоротать время, оставшееся до рассвета. Возможно не стоило так спешно покидать лес, ставший невзначай таким уютным …

- Ните, мальчик мой. Скоро в замок доставят "гостя". Приготовь комнату и займись им, пока я не освобожусь.

Голос Брута ворвался в сознания, перекрывая все остальные мысли. Управляющему незачем было отвечать, хозяин и так знал, что все приказанное будет исполнено. Не медля, вампир развернулся и направился в комнату для особых гостей, как ее здесь называли со странным, но свойственным этому месту юмором.

» Парк вокруг замка

Отредактировано Niete (2008-10-07 01:06:51)

6

» Склеп. Могила Оргена Беспощадного

Управляющий вернулся в комнату. Теперь у него вновь образовалось время, пока хозяин был занят кем-то другим. Какое-то время для того что бы убедиться, что все идет как надо, а слуги на своих местах, как шестеренки в хорошо отлаженных часах, отмеряют дальнейшую жизнь Замка. Свободное время вампир предпочел потратить на отдых и сон, кто знает, каким будет следующий вечер…

Грозный рык Брута выдернул Нитэ из сна. Несколько мгновений что бы одеться, управляющий слишком хорошо чувствовал настроение хозяина, что бы злить его еще больше, заставляя ждать себя. Хорошо было бы узнать о происшествии до того, как он переступит порог покоев, но времени было слишком мало, а редкие слуги, попадавшиеся на пути, лишь испуганно пожимали плечами в ответ на вопросительный взгляд управляющего. Похоже о случившемся ему придется узнать самому, и от этой мысли плечи болезненно напряглись, предчувствуя всю тяжесть вины, что опуститься на них, и возможно не единожды за эту ночь…

» Личные покои Брута

7

» Покои Кривых Зеркал

Плотный завтрак. Нитэ выпил крови из жертвы столько, сколько смог. Он бы умылся чужой кровью, принял бы ванну из нее … почему то ему казалось, что только так он сможет смыть с себя ощущение сегодняшней ночи…. И все же обычной воды оказалось достаточно. Через час управляющий спокойно спал в своей постели, сквозь сон инстинктивно чувствуя занимающийся за пределами замка рассвет. В замке же всегда царили вечные сумерки.

Пробуждение на закате. Несколько текущих дел, входящих в обязанности управляющего. Нитэ давно уже удалось наладить систему так, что бы его присутствие не требовалось постоянно. Хозяин в отъезде, а значит есть время на собственные развлечения. Плотный ужин, чуть менее плотный, чем завтрак. Зачем то хотелось подстегнуть регенерацию, заставить ее работать как можно быстрее. Хотя, тело и так подживало с положенной ему скоростью. Рука была все еще забинтована скорее для верности, а шрамы затянулись.
Еще один круг по замку, скорее для запугивания слуг, и управляющий вышел на улицу. Вопреки своей всегдашней паранойе, он любил одиночные прогулки.

» Лес вокруг Замка

8

» Лес вокруг Замка

Нитэ очнулся в своей комнате. Рядом на кровати сидел испуганный паренек, который сбежал бы, если б не был крепко привязан к изголовью кровати. Вампир потерял много крови, а потому он восполнял ее с обычной безжалостной жадностью. 
Малкавиан с покорностью относился к издевательствам над собой хозяина, или других обитателей замка по его приказу. Но нападение чужака вызвало бурю гнева. Стражники, так поздно подоспевшие на выручку, и отказавшиеся от преследования нападавшего, получили «награду» сполна, а Нитэ в очередной раз напомнил обитателям замка, почему его приказы исполняются еще до того, как он произносит их вслух.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Комната Нитэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно